Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
58 участников
Администратор Istina45
Модератор Constantine Ades

Последние откомментированные темы:

20240428070936

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Интернет-магазин автомобильных шин и дисков

Обладая 15-летним опытом продаж в сфере автомобильных колёс в Украине, мы с удовольствием трудимся для наших клиентов и предлагаем широкий ассортимент автомобильных покрышек и дисков ведущих мировых производителей.

Нашей целью является обеспечить всех клиентов высококлассным товаром по выгодным ценам, а также предоставить всю необходимую консультацию по эксплуатации авто покрышек и дисков для любых дорожных условий.

Наиболее важным элементом торговли для нас является продажа автомобильных шин и дисков ВЫСОКОГО качества. Поэтому мы предлагаем исключительно качественный товар, за который несём полную ответственность. Приоритетом для нас всегда была и остаётся БЕЗОПАСНОСТЬ наших клиентов. Ваша безопасность – это наша ответственность.

Желая сделать процесс выбора и покупки колёс наиболее удобным и понятным, мы готовы помочь подобрать наиболее подходящие для Вас колёса.

Для этого вы можете ПОЗВОНИТЬ по телефонам указанным на сайте, либо воспользоваться ПОДБОРОМ покрышек или дисков по нужным Вам параметрам.

Посетите наш САЙТ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 624  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены