Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
1542 участника
Администратор zhanna_live
Администратор SveT
Администратор URal
Администратор Sinergia
Модератор Дарья
Модератор ArdAlive
Модератор Sergey Galyshew

Последние откомментированные темы:

20240428171737

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

[ Кристина - Ростов-на-Дону ] : Здравствуйте, я вообще не могу понять чего я хочу.с

Кристина, здравствуйте! 

Казалось бы, что может быть проще, чем понять, что ты хочешь. Но для некоторых это действительно может стать проблемой. 

Причина нередко скрывается в сочетании нескольких векторов. Например, когда в человеке присутствуют одновременно кожный, анальный и зрительный вектора. Каждый из векторов диктует свои желания. С одной стороны, благодаря зрительному вектору, человек может тяготеть к занятиям творчеством или публичным выступлениям. При этом анальный вектор «подсказывает», что главное – это создать семью и заслужить уважение среди коллег. А кожный вектор не позволяет сидеть на одном месте, требуя постоянной смены обстановки. 

Системно-векторная психология Юрия Бурлана позволяет распознать те желания, на которых стоит сконцентрироваться именно вам. Понять, что принесет больше радости, действительно ли вы хотите семью, и где искать работу мечты. Наши слушатели делятся своими историями о том, как кардинально изменилась их жизнь после тренинга: yburlan.ru/results/ 

Еще одной причиной непонимания своих желаний может стать звуковой вектор. Люди со звуковым вектором не находят удовольствия в материальных вещах. Говоря «не знаю, чего хочу», они имеют в виду «ничего не хочу». Звуковые люди единственные из всех задаются вопросами о смысле жизни, о том, зачем мы все живем, работаем, умираем, ради чего? Только наполнив свои вопросы о смысле, они способны ощутить вкус простых радостей, захотеть чего-то по-настоящему. 

Познакомиться с самим собой и своими желаниями можно уже на ближайших бесплатных онлайн-лекциях. Приходите завтра в 22.00: 
yburlan.ru/training/?utm_source=vk.com&utm_campai..

 

 

Это интересно
+1

27.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 177  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены