Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7897 участников
Администратор петар

Последние откомментированные темы:

20240424004115

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как избавиться от паразитов народными средствами?

Есть такое очень хорошее понятие «Золотая середина». И в вопросах своего здоровья, и в том числе очищения организма от разных патогенных микробов, вирусов, паразитов, нужно придерживаться именно этой золотой середины. Когда, конечно, организм не в состоянии клиники и ему не нужна срочная, медицинская помощь.

 

Во-первых, нужно понимать, что стерильных организмов не бывает. Поэтому доскональная и «жёсткая уборка» организма до добра не доведёт. И таких примеров достаточно много. Есть великое множество различных микробов, бактерий и паразитов, которые умело прячутся в организме, а в критические  моменты проявляют себя во всю мощь.

 

Например, человек антибиотиком убирает из своего организма хламидии, в итоге в его крови в последствие находят стафилококк, который у него дремал и никак раньше себя не проявлял. Вот так организм реагирует на жёсткое вмешательство в святая святых – человеческое тело. И организм подвергается двойному стрессу, действию антибиотика и активности стафилококка. И что дальше делают с таким телом? Снова лечат. И так, бесконечно... Что нужно делать, что бы не испытывать такие немыслимые перегрузки и содержать своё тело в порядке? Читаем и берём себе на заметку: «Как избавиться от паразитов народными средствами?»

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 486  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены