Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
388 участников
Администратор Redaktor_01


Модератор s.fri***@g*****.com
Модератор Ezhevika

Последние откомментированные темы:

20240424050424

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Еще раз о создании, продвижении и реанимации сайтов.

 

 

 

Продвижение сайтов

Продвижение сайтов

 

 

Ваш Web-сайт - это уже не просто дань моде, а необходимое условие современного и эффективного ведения бизнеса. Создание сайта - одна из первых задач стоящих перед молодой компанией, стремящейся к успеху, и необходимый шаг  для устоявшейся и стабильной, в укреплении и развитии своего бизнеса.

 

Частые заблуждения заказчиков в том, что начинать надо с дизайна сайта, имея ввиду внешнее оформление. В то время как необходимо думать о прибыли с сайта. Наивно полагать, что созданный дизайн сайта (шедевр с художественной точки зрения) обеспечит сайту необходимый высокий рейтинг. Но о вкусах не спорят и они у всех разные.

Руководители организаций часто не могут, длительное время, принять решение о создании сайта или его «реанимации». Аргументы могут быть разные, это и недостаточное финансирование, отсутствие необходимых материалов и моральная неготовность к работе с сайтом. А ведь конкуренты в это время не дремлют и занимают, может быть, Ваши позиции в топовых рейтингах.

Труден первый шаг. Начните хотя бы с небольшого сайта 5-10 страниц. Займите пустующие строчки в поисковиках. А затем последовательно и регулярно наполняйте свой сайт новыми товарами и материалами. И через некоторое время Вы поймете, что сайт становится популярнее и конкурентоспособнее. При плановых инвестициях сайт может занять высокие позиции в рейтингах среди тематичных сайтов.

Невозможно создать популярный сайт с момента его "рождения", но стать популярным впоследствии может любой сайт.

Комплекс работ и мероприятий по продвижению сайта в топовые позиции поисковых систем, конечными целями которых является увеличение прибыли организации с помощью сайта.

Продвижение сайта осуществляется не только при создании нового сайта, но и при изменении дизайна старого сайта (редизайна).

- невозможно сделать в сжатые сроки срочное продвижение сайта в топовые позиции;

- невозможно сделать продвижение сайта «за 3 копейки»

- невозможно сделать, со 100% гарантией, занятие сайтом топовых позиций по существующим ключевым словам;

- невозможно получить одинаковые результаты по продвижению сайта, поручив их разным исполнителям.

Для эффективного продвижения сайта необходимо определить конкретные задачи перед исполнителем, а также определить сроки, стоимость продвижения и технические возможности.

Еще раз о создании, продвижении и реанимации сайтов

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 391  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены