Вы, конечно же, слышали о группах смерти и «Синих китах». Это опасные группы в интернете, подталкивающие подростков с неустойчивой психикой свести счеты с жизнью.
Этим группам объявлена официальная война, поэтому в связи с напряженной обстановкой, вышел в свет закон, ужесточающий наказание за подстрекательство к самоубийству (суициду).
Однако, если вы думаете, что социопаты, создающие подобные группы, успокоились и притихли, то вы глубоко заблуждаетесь, потому что уже пошла другая волна общественного беспокойства, рассказывающая о том, опасности теперь подвергаются и дети младшего возраста и даже дошкольники!
Вот пример письма, которое облетело, пожалуй, все социальные сети. Мне рассказала об опасной игре «Розовый пони» одна моя знакомая Ульяна, и показала сообщение, которое она получила по WhatsApp от школьного учителя:
Следить
Последние откомментированные темы: