Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1742 участника
Администратор alexlip
Модератор IMPULSE

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20250912214947

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«Синий кит» превратился в «Розовый Пони», неужели игра «Розовый пони» опасна?

Вы, конечно же, слышали о группах смерти и «Синих китах». Это опасные группы в интернете, подталкивающие подростков с неустойчивой психикой свести счеты с жизнью.

Этим группам объявлена официальная война, поэтому в связи с напряженной обстановкой, вышел в свет закон, ужесточающий наказание за подстрекательство к самоубийству (суициду).

Однако, если вы думаете, что социопаты, создающие подобные группы, успокоились и притихли, то вы глубоко заблуждаетесь, потому что уже пошла другая волна общественного беспокойства, рассказывающая о том, опасности теперь подвергаются и дети младшего возраста и даже дошкольники!

Вот пример письма, которое облетело, пожалуй, все социальные сети. Мне рассказала об опасной игре «Розовый пони» одна моя знакомая Ульяна, и показала сообщение, которое она получила по WhatsApp от школьного учителя:

Читать далее


17.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 377  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены