Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
121 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фильтр для воды Гейзер Макс - где правда?

С момента выхода новой модели фильтра для воды Гейзер Макс, в интернете появилось много различных мнений и отзывов по поводу  качества воды и сроков работы картриджей данного фильтра.

Наряду с положительными отзывами, присутствуют и резко отрицательные. В основном потребитель жалуется на то, что указанный в паспорте изделия ресурс картриджей до 12 месяцев без регенерации, никак себя не оправдал.  Кроме того, что появляется накипь после 2-х месяцев использования фильтра семьей из двух-трех человек, к тому же ощущается неприятный привкус в воде, в виде металлического оттенка.

К нам на сайт тоже обращались с подобными жалобами и за советом, как быть в такой ситуации?

Честно говоря, я умышленно не торопилась писать что либо об этом фильтре, так как производитель дал очень скудную информацию по поводу новой модели. Ни в паспорте изделия, ни в рекламных буклетах, никакой конкретики нет, есть только общие фразы, описывающие удивительные качества новой технологии.

Обратите внимание: производитель гарантирует соответствующее качество воды при использовании картриджей только в определенной последовательности: Aquasoft+АрагонMax+CBCag . Замена всех трех элементов в фильтре, должна производиться одновременно.

Понятно, что основной головной болью большинства пользователей является обильная накипь в чайниках, при наличии супержесткой воды в регионе. По заявлению производителя, Гейзер Макс, как раз, и призван эффективно справляться с ней на протяжении до 12 месяцев.

Но начнем по порядку:

Прежде всего, нужно завести себе в привычку читать инструкции. То что говорят продавцы или консультанты - это одно, то что написано в паспорте изделия - это другое. Как правило, продавцы не проходят какого-то специального обучения  для получения более глубинных знаний, связанных с выпуском новой модели фильтра. Любая информация, выдаваемая продавцом, основывается, прежде всего, на инструкции производителя и на опыте (собственном или опыте других людей). Чтобы приобрести тот самый опыт, касаемо новых моделей, определенно, понадобится время, и не 2-3- дня, а как минимум 3-6 месяцев, чтобы получить хоть какие то сведения о работе фильтра.

Конечно, реализаторам, находящимся в теме, легче, чем простому обывателю, проанализировать даже на начальном этапе, будет ли заявленный бренд выполнять свою функцию на 100% или нет. Равно как и догадаться, в чем может быть секрет  той или иной новой технологии. Поэтому мы стараемся, более скрупулезно подходить к анализу новых моделей, вникать в разного рода таблицы и справочники и затем уже, рекомендовать, при какой жесткости воды реально сможет работать фильтр, соответствуя заявленным характеристикам.

Я хочу обратить ваше внимание на некоторые моменты, которые, возможно остались вами не замеченными, либо вы были сбиты с толку рекламой, так что даже не удосужились обратить на это внимание.

Как я уже упоминала, производитель дал крайне скудное описание товару, но кое с чем, все таки, мы с вами попробуем разобраться.  Читать далее:

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 467  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены