Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2142 участника
Администратор alesav
Модератор SepPlato

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Реши проблемы с долгами не выходя из дома!!!

Банкротство в России становится все более востребованным, но мы рекомендуем обратить внимание на онлайн банкротство (дистанционное). В России оно впервые было введено Федеральной онлайн платформой по банкротству «Билетиз» более года назад, и на сегодня мы уже можем судить о преимуществах и недостатках такого подхода.

Этапы онлайн банкротства практически не требуют участия клиента: сбор документов, подготовка заявления в суд, судебное заседание о признании банкротом, общение с кредиторами… и все прочее, вплоть до вынесения судом решения об освобождении от обязательств. Достаточно общаться с компанией по телефону или через Интернет. Впрочем, в наш век банков без офисов, Госуслуг или онлайн страховки этим не удивишь. Банкротство тоже стало стандартной процедурой, где личное общение никак не меняет результат, а наличие офисов лишь повышает стоимость.
Еще плюс: онлайн банкротство работает в любой точке России. Условия оказания услуг прозрачны, а опыт и качество обычно выше, чем у местных компаний.С другой стороны, онлайн компания «Билетиз« контролирует весь процесс и при необходимости даже обеспечит замену арбитражного управляющего.
Записаться на БЕСПЛАТНУЮ консультацию и получить Бесплатный ЭКСПРЕСС - курс
РЕШИ ПРОБЛЕМЫ С ДОЛГАМИ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 621  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены