Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2629 участников
Администратор Sveet
Модератор Sait

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какой септик выбрать для загородного дома

Современная дача – это не просто небольшой домишко без света и воды на 6 сотках Сегодня владельцы загородных домов стараются создать здесь все условия для комфортной жизни, сооружая автономные системы водопровода и канализации В качестве очистных сооружений пользователи предпочитают устанавливать септики Рынок переполнен предложениями данного вида оборудования – от простых баков до полноценных автоматических станций. И у простого обывателя может возникнуть масса вопросов по поводу того, а какой септик выбрать для загородного дома. Разберемся.

Перед тем как совершить покупку, не помешает сравнить аппараты, представленные на рынке, учесть особенности местности, где расположен дом, и подсчитать то количество воды, которое потребляется ежедневно.

Учитываем производительность септика
Производительность септика – способность агрегата перерабатывать то или иное количество сточных вод. Это, пожалуй, один из важнейших оцениваемых критериев при покупке такого типа оборудования. Выбор септика для загородного дома по производительности будет зависеть в первую очередь от количества людей, постоянно проживающих в доме.

Рассматривая определенные модели септиков, посмотрите в инструкцию к оборудованию. Здесь, как правило, производитель указывает и объем камер септика, и то число людей, на которое он рассчитан.

Учитываем режим использования дома

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 60  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены