Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Овен знак зодиака, характеристика

Овен знак зодиакаЗнак овен, по своей сущности, не так упрям, как знак Телец, но «та еще штучка». Снаружи они смогут показаться вполне открытыми, честными и дружелюбными людьми. Никто не может предугадать, что творится во внутреннем мире Овна, когда он смотрит вам в глаза и мило улыбается. Тем не менее, Овны всегда стремятся к справедливости и к правде, чем и заслуживают уважение среди своих друзей.

Более того, удача любит представителей этого знака. То ли действительно успех – это их прозвище, то ли их отношение к усердному труду и совершенствованию дарят им победные призы на соревнованиях и высокие должности на предприятии.

Овен знак мудрости и общительности, быстрого раскаяния и дружелюбности. Овны, как правило, хорошие семьянины и надежные жены. Обращаясь за помощью к Овну, вы можете рассчитывать на стопроцентную поддержку и отдачу. Родители-Овны очень мягки и лояльны по отношению к своим детям. Стоит ребенку натворить дел, как лояльные Овны превращаются в строгую маму или папу ... Читать далее ...

Это интересно
0

05.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 110  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены