Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Использование термальной воды для оздоровления и улучшения состояния кожи

Примерно полвека назад женщины открыли для себя удивительные свойства термальной воды и стали использовать ее в качестве эффективного косметического продукта. Не утратила своей актуальности термальная вода и сегодня. Раньше она продавалась в отдельных флакончиках. Свойства термальной воды таковы, что она отлично увлажняет кожу, решает многие ее проблемы, оказывает успокаивающий эффект и в целом при регулярном применении замедляет процесс старения.

термальная вода

На основе термальной воды любая из женщин может приготовить для себя полезную домашнюю косметику. Термальная вода берется из подземных источников. Ее температура должна превышать двадцать градусов. Состав термальной воды во многом уникальный. Благодаря ему косметика на основе жидких ингредиентов будет глубже проникать в слови кожи, борясь тем самым с раздражением и воспалительными реакциями.

Кому подходит и как выбрать термальную воду

Замечательно термальная вода подходит для сухого типа кожи, когда явно ощущается ее стянутость. Кожа может проявлять аллергическую реакцию на лучи солнца или на отдельные косметические препараты. И эти из проблем также можно решить при помощи термальной воды. 

Термальная вода - читайте далее = >>>

Это интересно
0

09.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены