Многие люди сталкиваются с ситуациями, ведущими к финансовым потерям. Бывает, что берут в долг и не отдают, или не оплачивают какую-то работу, ну и другие сценарии развития событий. Появляется ощущение, что тебя «кинули», обманули, и это может вызывать различные чувства от обиды и расстройства, до злости и желания отомстить, наказать обидчика. К чему ведут такие ситуации, как они влияют на жизнь человека, на карму, на судьбу, на психологическое состояние? Как реагировать и каковы возможные варианты развития событий? Давайте поищем ответы вместе с Алтарь Инитаксы. Итак, рассмотрим варианты «решения проблем», с привлечением магии, с точки зрения эзотерики, и так далее.
1 ПОРЧА КАК ВАРИАНТ НАКАЗАНИЯ
Наслать проклятия на голову «обидчика», высказать (чаще всего ненормативной лексикой) в его адрес все резкие пожелания, выразить все смелые предположения о том, кто он, как отразится этот поступок на его дальнейшей жизни и как он закончит свои дни.
Хороший вариант, чтобы здесь и сейчас спустить пар. Агрессивно, смело и… необдуманно. Действительно подходящий вариант для людей, не задумывающихся о последствиях своих слов и поступков, живущих одним днем.
Во-первых, потому что есть один магический закон (как мы знаем, незнание закона еще никого не освободило от ответственности), суть которого в следующем: что ты делаешь по отношению к другим, то же самое ты автоматически разрешаешь сделать с собой. Соответственно, таким образом, человек разрешает наслать и на свою голову проклятья при удобном случае. И поверь, этот случай наступит.
Во-вторых, деньги – это .....
В продолжении поговорим о:
2 КОНСТРУКТИВНЫЙ АНАЛИЗ ЖИЗНЕННОГО УРОКА
3 ВОСПРИНИМАТЬ СИТУАЦИЮ КАК ЗАЩИТУ ОТ БЕДЫ
4 МАГИЧЕСКАЯ ПЕРЕДАЧА ДОЛГОВ
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Какова ценность человека?
(1)
Катя
,
03.08.2013
-
Пора выходить из этой игры, время пришло!
(1)
Дан-sekretuspeha.info
,
05.07.2013
-
Как легко заговорить на любом иностранном языке за 4 дня. Или английский для путешественников
(2)
jhug jkhkh
,
31.01.2013
-
ЖИТЬ ИЛИ НЕ ЖИТЬ? ТВОЙ ВЫБОР В ПРЕДДВЕРИИ 2013 ГОДА.
(1)
Дан-sekretuspeha.info
,
05.12.2012
-
Красные флажки
(1)
-
Весна пришла
(2)
ctaci
,
17.04.2012
-
С Новым Годом!!!
(2)
УУ
,
01.01.2012
20251119170911dan@n*****.com , 28.04.2012