Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как я заработал на форексе – личный опыт

 

Этой информацией я решил поделиться неспроста, так как в результате моих активных экспериментов заработка в интернете на протяжении двух лет, я лишился более чем трех тысяч евро, которые были и есть весьма существенны для моего бюджета. Кого-то я, может быть, разочарую своими откровениями, а кого-то, наоборот, спасу от лишних трат и душевной травмы.

Я испробовал много разных способов интернет-заработка:

- заработок на партнерских программах, продвигал различные инфо-продукты, как в теме заработка, так и в далеких от него темах (конечный результат – продажи были, но почти во всех случаях даже вложения в рекламу не удавалось вернуть);

- имел партнерский магазин популярных физических товаров (конечный результат – та же история, что и в предыдущем пункте);

- создавал сайты под рекламу Гугл-Адсенс (все угодили под бан, несмотря на уникальный и полезный контент);

- занимался микро-кредитованием на Вебмани (из более, чем 100 тщательно отобранных заемщиков, в конечном итоге кредит не вернул никто!);

- занимался инвестированием в ПАММ-счета и хайп-проекты (по началу получалось неплохо зарабатывать, но после волны «банкротств» остался в глубоком минусе).

Единственное, что мне приносит доход до сих пор, так это партнерка от форекс-канторы, специализирующейся на предоставлении сервиса для торговли на форекс с помощью торговых роботов. Один раз, полтора года назад, вложив 100 долларов в рекламу партнерской программы, я до сих пор регулярно получаю доход и благополучно вывожу деньги на свою банковскую карточку.

Причем, обратите внимание, я не торгую на форекс, ни самостоятельно, ни с помощью робота, я не вкладываю свои средства в торговый депозит, я не рискую заемными средствами! 

Только поймите меня правильно, я никого не призываю и не агитирую следовать моему пути, это всего лишь мой, и только мой жизненный опыт. Многим удается заработать на своих блогах и интернет-магазинах, и также очень многие потеряли свои кровные деньги в сомнительных форекс-канторах.

Ну, а весь накопленный опыт работы с сайтами я решил использовать для своего интернет-детища – блога, посвященного моему любимому хобби, никак не связанному с заработком в интернет.

P.S. Кому все же интересно, что эта за сервис, который все еще приносит мне доход, а также тем, кому просто интересно, как происходит торговля на форекс с помощью торговых роботов, прошу сюда>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 480  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены