Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Интересные Факты О Женских Сосках!

http://orgazm.org.ua/poshagovoe-rukovodstvo-kak-zayakorit-orgazm/Мужчины любят больше всего именно женские соски, а грудь в целом, им просто нравится. Сочетание большой натуральной груди и крупного соска – редкость.

Пышногрудые дамы могут похвастаться только широким, а иногда даже чересчур широким ореолом вокруг соска.

Ни для кого не секрет, что добрая половина мужчин считает самой привлекательной частью женского тела именно грудь. Она волнует, она возбуждает! А считая объем ее сантиметров – 90, 100, 120 – просто теряешь голов! Но в погоне за любимым размером бюста, как бы в тени остается неотъемлемый ее атрибут – сосок. Да именно он! И как оказывается, именно на его долю припадает 90% ласк груди, хотя сам он по части размера, как правило, не превышает 3-5% от волнующих округлостей. И это еще не все парадоксы!

Как добежать до оргазма соска?

Как отмечают психологи, мужчины любят больше всего именно женские соски, а грудь в целом, им просто нравится. То есть тисканье и целование остальной части бюста – это так себе, для галочки (если Галочке это вообще нравится). Кроме того, этот «золотник» сосредоточил в себе 70% нервных окончаний, все груди независимо от ее размеров. Так что таки дорог золотник, ой как дорог! Тем более, такой восприимчивый к ласкам – соски 65% женщин чувствительны до такой степени, что в умелых руках или губах партнера, благодаря им можно добежать до оргазма! А бывают случаи, когда женщины испытывают сильнейшее возбуждение при кормлении ребенка грудью, тем самым претворяя в жизнь очень оптимистический лозунг – совмещать приятное с полезным. Это даже зафиксировано наукой. Как и то, что боковые «стенки» соска в 1,5-2 раза чувствительнее «острия».

Но и это еще не все удивительные парадоксы. Поговорим о малоизвестном!

Мода на крупные соски и ореолы

Берет свое начало еще во времена Рубенса и Рембрандта. Тогда у европейских модниц были в почете крупные соски и ореолы (ну и бюсты, само собой). Подчеркнуть это были призваны откровенные корсеты с декольте – было модно, чтобы из-за кромки ткани слегка виднелся темненький край ореола. Его даже подрисовывали косметикой. В наши дни так же достаточно распространено, когда соски слега просматриваются под одеждой. И для тех, кто не хочет отставать от тренда, существуют и специальные косметические средства, дабы сделать цвет «золотника» более контрастным, а так же накладные силиконовые соски!

Мисс самый большой сосок

Первый такой конкурс был проведен в Амстердаме еще в 2002 году. У ее победительницы соски в спокойном состоянии имели длину 4 см, а в возбужденном – 5,5 см! Кстати, для приведения сосков претенденток в боевое состояние был нанят специальный служащий. Эх, повезло мужику!

Чем больше бюст, тем меньше сосок

Сочетание большой натуральной груди и крупного соска – редкость. Пышногрудые дамы могут похвастаться только широким, а иногда даже чересчур широким ореолом вокруг соска. Так что, лучше меньше, да гармоничнее. А вот у азиатских и латиноамериканских красавиц, соски генетически выразительнее и крупнее, чем у европеек. Зато 4-5 размер – большая редкость!

Пирсинг не уменьшает чувствительность

Специалисты объясняют это тем, что чувствительность от поврежденных проколом нервных окончаний как бы перераспределяется по остальным, сохраняя прежнюю возбудимость. Не уменьшает чувствительности и татуаж ореола и соска – модная фишка, чтобы улучшить форму вожделенного кружечка и его контрастность.

Сосок можно восстановить

Сегодняшний уровень хирургии позволяет сделать это с ювелирной точностью. Однако такие соски будут нечувствительны к нежностям.

А вот после пластической операции по увеличению груди с соском происходят просто удивительные метаморфозы. Как правило, его чувствительность снижается в диапазоне от 30% до 70%. Все зависит от размера имплантата, места разреза при операции и индивидуальных особенностях организма. Правда есть случаи порядка 8-10% – когда сосок после пластики становился практически не восприимчивым к ласкам. Так, что прежде чем вострить отправлять любимую к хирургу, подумайте, что вам важнее – размер или наслаждение. Но бывает и обратная реакция, когда соски под «напором» как минимум 250 кубических грамм силикона приобретают, прям болезненную гиперчувствительность. Но это всего на 3-6 месяцев. А потом – все те же 30-70%.

Музей 100 гипсовых сосков

Это заслуга норвежского художник Йен Хоглина – большого почитателя сладких прелестей. Этот горячий скандинавский парень, вывел свою классификацию сосков и собрал более 100 различных их гипсовых слепков! Вот, разошелся! Следующий шаг – музей!

Мужские и женские соски – идентичны

Да уж, вот такая ложка дегтя! Ученые доказали, что соски – это единственная часть женского тела, которая в точности копируется природой на теле мужчины. Что уж тут поделать? Спасибо и за то, что природа так больше не подшутила над нами в других местах.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
0

09.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 51  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены