Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Дистанционное обучение в проекте 1day1step - лучшие перспективы овладения специальностью

В бизнесе, офлайн,я уже десять лет. И вот только недавно прожгла меня мысль: а ведь бизнес-то потихонечку переходит в интернет. От этого как-то стало грустно, блин, надо что-то делать! Стал я подыскивать проект, чтобы меня научили удаленной работе быстро и качественно, прямо как в анекдоте: быть умной и красивой!

Кроме всего прочего, я еще и блог веду, но это отдельная тема для разговора. Многие спросят, а зачем тебе удаленная работа, если есть свой сайт в интернете, да и бизнес услуг? Ну во-первых люблю быть в курсе всех вопросов, а во-вторых, есть такое понятие - множественные источники дохода. Всегда рекомендуют иметь их несколько.Так вот, ушел от темы, как-то написал в своем блоге о тренинг-центре 1day1step, а в конце, что- то "дернуло" меня добавить, что обязательно пройду там обучение.

Ну а дальше: мужик сказал, мужик сделал. Мое обучение подходит к концу, имею уже двух заказчиков. К тому же проект 1day1step заслуживает, чтобы о нем сказать пару теплых слов. На сегодняшний день, могу авторитетно заявить, что это один из самых востребованных тренинг-центров с прекрасной профессиональной командой, которая дает возможность совместить теорию с практикой. Обучение идет интересно в онлайн режиме с выполнение домашних заданий. 

 Читать далее >>  

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 276  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены