Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обучающий курс "я-веб-разработчик"

Здравствуйте, дорогие читатели моей темы! Я рад приветствовать вас-здесь! С вами на связи я-Михаил Косарев. Позвольте вас спросит-дорогие мои, вы знакомы с веб-программированием? Уверен, многие только слышали или видели такое название. А, я, предлагаю вас ознакомиться с обучающим курсом "я-веб-разработчик".

Конечно, эта тема для тех, у кого нет работы. А, компания, которая предлагает вам обучение, заключит с вами договор с обязательством в том, что-вы гарантированно получете работу по своей профессии. Ведь, тысячи компаний ищут таких специалистов, что даже зарплата доходит до несколько сот тысяч руб. Если вы хотите учиться и получить серьёзную профессию-вы не прогадаете!

Тем боле, что-за первые пол-года, компания берёт на себя расходы на обучение. Но, и это ещё не всё: после регистрации, вы получете большие подарки: дополнительный курс в подарок, скидку на курсы до 60% и другие. Теперь, вы, или кто-то извас скажет: "я никогда не программировал, получится ли?"

Хочу заверить вас-получится! Потому что, разрабатывая содержания курсов, компания понимала, что-уроки должны быть ориентированы и на новичков. Знание английского, даже и не обязательно. Есть желание научиться программированию? Читайте далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 424  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены