Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обучение профессии фриланса

Фриланс и удаленная работа благодаря развитию сети интернета стали очень популярными. Желающим найти удаленную работу или работу фрилансера  очень просто. Предложений в интернете много. Остается только подготовиться к выбранной профессии. Поэтому курсы обучения профессиям фриланса и удаленной работы достаточно востребованы. 

Для тех кто еще не определился приведены некоторые рекомендации. Чтобы стать высококлассным специалистом в выбранной  области  или по желаемой професси целесообразно начать обучение с курсов. Курсов по различным специальностям сегодня не много, а рчень много. Поэтому есть из чего выбирать. Особого внимания заслуживают курсы солидных организаций, имеющих большой опыт образовательной деятельности.

Работа на дому требует определенной сосредоточенности и выполнения требуемого объема работ каждый день. Настроить себя на плодотворную работу дома, где столько соблазнов вроде дивана и телевизора с недосмотренным вчера фильмом, не так-то просто. Но те, кто не может с этим справиться, обычно и не задерживаются на удалённой работе долго.
Вариантов удаленной подработки на несколько часов в день действительно много, но для получения сопоставимой с офисной работой оплаты труда обычно требуется работать от 6 до 8 часов ежедневно. Карьерный рост «удаленщика» сильно зависит от освоения новых навыков и повышения квалификации по выбранной или предполагаемой профессии для фриланса и удаленной работы.

Возможностей для  обучения профессии для фриланса и удаленной работы предостаточно. Например, для подготовки к удаленной работе в интернете по многим специальностям можно воспользоваться курсами: Натальи Одеговой тренинг-центра 1day1step, курсы проекта «VideoSmile», курсами онлайн-университетов Skillbox и GeekBrains и т.д.

 

 

Читать статью...

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.04.2020 , обновлено  23.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 617  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены