Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Источник дополнительного заработка.

Именно сейчас большинство из нас задумывается о том, где бы подзаработать.

 Дополнительный заработок

Цены на товары растут, а зарплата остается на прежнем уровне, а то и вовсе работодатели лишают нас премии. Остается голый оклад. Повсеместно наблюдается сокращение рабочих мест. В такой ситуации поиск новой вакансии в другой организации, по большому счету, сводиться к нулю.

 

Остается один хороший  и проверенный вариант, где вам всегда найдется уютное местечко – работа в интернете. Тем более, что ее можно прекрасно совмещать с основной деятельностью в офлайн.

 

Если вы относитесь к скептикам, то здесь могу только сказать, видимо, вы обращали свой взор не в том направлении. Я согласна с тем, что на просторах интернета много развода, сама не раз в этом плавала. Но после многих ошибок, пересмотрела всю систему поиска работы в интернет и нашла не один способ заработать.

 

На одном месте я проработала около года и получала неплохой дополнительный доход, уделяя 1-2 часа времени. Теперь сменила профиль и уже опять получаю отдачу от новой работы. Вы спросите, почему я сменила работу, когда и на прежнем месте получала неплохую денежную добавку к основной зарплате?

 

Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

27.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 303  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены