Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«Работа Тестера Компьютерных Игр Вошла В Двадцатку Самых Высокооплачиваемых !"

http://wmany.blogspot.com/2014/06/2013.html Как вы вошли в индустрию?  

  В ряде компаний средняя зарплата тестера в 2013 году составила $5600 в месяц.

При этом руководители проектов открыто заявляют — такие деньги получают простые ребята без образования, от которых требуется лишь чтобы они любили играть в компьютерные игры.


Мы связались по телефону с несколькими тестерами, чтобы спросить насколько это реально. Вот что они сообщили нам:


Глеб, Нижний новгород:


«Работая тестером видеоигр, вам нужно будет обнаруживать ошибки в процессе игры! Более легкого способа начать карьеру в игровой индустрии еще не изобрели – вы пьете свой чай с печеньками, забираетесь на диван и играете в НОВЕЙШИЕ блокбастеры мира игр – И ЗА ЭТО вам платят от 20 до 50 долларов в час!»

Евгений, Минск:

«Честно сказать уже и не рад, что связался с тестингом игр. Перестал дружить с пацанами с района. По контракту я не имею права разглашать во что играю. Но они все просят прийти в гости, посмотреть, поиграть. Как дети малые. Так что сейчас у меня новый круг друзей, тестеры из разных стран»

Стас, Волгоград:
«Пришел в компанию стажером, потому что опыта не было совсем. Но с тестингом сейчас такая ситуация в стране, ниша свободна, берут всех! Получаю я сейчас, конечно, достаточно немного. Около $15 в час, но так как мне всего 18 лет, все еще впереди»

Егор, Сыктывкар:
«Сейчас все компании-разработчики игр испытывают острую нехватку тестеров. Люди просто не верят что можно зарабатывать на тестинге игр и не идут! И вот результат. Только в нашей компании сейчас 20 вакантных мест, которые ждут своих тестеров»


Все эти ребята признались нам, что до того, как стать тестерами, не могли найти высокооплачиваемую работу. Промоутер, сторож, работник Макдоналдса — вот все, на что вы можете рассчитывать без образования и опыта работы.

При этом все эти ребята очень любили играть в компьютерные игры и у них был к этому настоящий талант! Зачем обманывать себя, ища «нормальную» работу как у всех, когда можно зарабатывать большие деньги на том, что получается лучше всего? На компьютерных играх!

Тестеры рассказали нашему корреспонденту об основных преимуществах их работы. И вот что они назвали в качестве плюсов...

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНО....

Это интересно
0

05.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 172  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены