Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кеша (история из жизни)

Однажды я снимала летом половину дома в деревне. И был у меня пес Бобик. Он был очень любопытен и непоседлив. На соседней половине жили хозяева дома, и у них был любимец - кролик Кеша редкой породы. Стоил он 300 долларов. Соседи в нем души не чаяли, кормили по-особому, причесывали... Клетка с кроликом стояла в саду, и Бобик часто там крутился - изучал странного зверя.

Однажды сижу я на веранде и вдруг вижу - бежит мой пес, весь в грязи и земле, и тащит в зубах того самого дорогущего кролика - дохлого, естественно, и чумазого. Ну все, думаю, кранты! Добрался-таки до Кешки! Сразу вспомнились 300 баксов. Где я возьму такие деньги?

Тогда мне пришла в голову идея. Я отняла кролика, наказала собаку и стала отмывать несчастного Кешку шампунем. Потом высушила его феном, расчесала и осторожно стала пробираться на соседскую территорию. Посадила кролика в его клетку, стараясь придать зверьку естественную позу, и для правдоподобия сунула ему в зубы морковку. Потом быстро вернулась к себе. Сижу, жду, что будет дальше.

Час проходит, другой... Стук в дверь. Открываю - на пороге стоит сосед: белый как мел, глаза квадратные... Ну, думаю, началось! А он говорит: "Маша, представляешь, вчера умер наш Кеша, мы похоронили его в саду. А сейчас я смотрю: он сидит в своей клетке и как ни в чем не бывало ест морковку... У тебя есть валидол?"

 

Anekdotov.net

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 423  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены