Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3671 участник
Администратор edachok
Администратор SStar
Модератор GAMER
Модератор Loza
Модератор sadog

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426115013

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обалденные легкие мини пироги из слоеного теста с ветчиной, сыром и шпинатом

Предлагаю приготовить на завтрак обалденные легкие мини пироги из слоеного теста с ветчиной, сыром и шпинатом. Хотя это не только прекрасное начало дня, но и отличная закуска к праздничному столу, почему бы и нет.

Готовятся такие мини пироги очень просто и довольно быстро, но еще быстрее это лакомство исчезает со стола, уж поверьте.

Шпинат, сыр и ветчина отлично сочетаются, дополняя друг друга. Хотя, думаю, и грибы там были бы кстати, но увы, на этот раз их у меня в холодильнике не оказалось. В любом случае закуска получается очень и очень вкусной.

 

Нам понадобится:

Чеснок (1 зубчик) Шпинат (около 90 г, это приблизительно 4 стакана) Растительное масло (1 ст. ложка) Слоеное тесто (1 пласт, около 260 г) Ветчина (150-170 г) Сыр (1/2 стакана, натертого на крупную терку, у меня Моцарелла) Молоко (2 ст. ложки) Мускатный орех (1/4 ч. ложки) Перец черный молотый (по вкусу) Соль (по вкусу) Яйцо (1 шт)

А подробный рецепт мини пирогов из слоеного теста с пошаговым описанием и фото вы найдете в моем Кулинарном блоге Танюхина.

Приятного аппетита!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.12.2018 , обновлено  07.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 271  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены