Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
81 участник
Администратор vitaliraduga
Модератор вебшаман

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Покупка и продажа трафика – посетителей сайтов

 

Покупка и продажа трафикастановится легче и проще, если пользоваться услугами нашей компании.

Способ заработка стал намного проще благодаря посетителям сайтов.
Покупка трафика осуществляется благодаря рекламе. Цены на трафик растут как на дрожжах, однако, на территории нашей компании они самые демократичные и соответствуют реальности.

После регистрации можно начинать работать для сливания (продажи). Сперва добавляется сам сайт, затем площадка, а уж затем проектный администратор будет проверять качество сайта и количество пользователей, посетивших его.

Если сайт соответствует биржевым требованиям, ему открывается допуск и начинается покупка и продажа трафика. При несоответствии как минимум одного пункта из перечня условий площадку не допускают к работе. Вторичное модерирование периодически происходит с площадкой. Однако этот процесс производится после полного соблюдения всех условий двустороннего сотрудничества.

После того, как площадка утвердилась, владелец сайта может наблюдать статистику переходов и средств, которые он заработал, находящиеся в личном кабинете. Количество возвратов на главный адрес сайта (его домашнюю страницу) является показателем качественности трафика на сайте владельца. Выкупать можно исключительно трафик рунета.
Если биржа трафика является официально зарегистрированной и у нее имеется аттестованный кошелек продавца, это показатель ее серьезности.Покупка трафика и долговременное сотрудничество с добросовестными вебмастерами, должны быть всегда в приоритете компаний.

Покупка и продажа трафика – посетителей на сайте. Фирмами продается трафик, рассчитанный на рекламодателей, чтобы привлекались посетители на их сайты.
В настоящее время цены на рынке трафика довольно конкурирующие, при этом берется во внимание качество трафика, который принимается.

Продажа трафика начинается после регистрации в системе. Личный кабинет пополняется с помощью пополнения кошелька автоматически. В разделе для рекламодателей выбирается добавление новой площадки, указывается ссылка необходимого сайта и желаемое количество посетителей и стоимость.Открывашка:рецепт клубничный торт

Это интересно
0

09.01.2017 , обновлено  30.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 764  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены