Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Об Альфа-лидерстве.

Вчера я разместила здесь небольшой пост, который по сути является вступлением к новому проекту, который я задумала осуществить здесь - в группе "Думай как миллионер!"

Что это за проект?

 Это обсуждение новой модели лидерства, которая полностью отвечает требованиям современности и показывает лидера в совершенно новом и неожиданном для многих ракурсе.

Такую модель создал Роберт Дилтс.

Она очень заинтересовала меня и на протяжении многих лет я пристально изучала ее, стараясь применить ее к анализу поведения многих лидеров современности разного ранга и калибра.

И оказалось, что это - хорошо работающая модель и сто те, лидеры, которые полностью вписываются в нее и отвечают практически всем ее требованиям, и являются наиболее успешными в современом мире. Можно называть их имена, можно - не называть: некоторые из них итак на слуху у большинства людей, интересующихся политикой и даже - неинтересующихся ею.

Я готова представить эту модель к обсуждению. 

Как я это предполагаю сделать?

Я начну размещать  главы из моей книги "Я - лидер!", опубликованной издательством "Феникс" в 2007 году.

И хотя лет прошло немало, эта модель не является достаточно раскрученной, Поэтому вторым этапом, если потребуется, будет объявлено обучение на тренинге под предварительным названием " Альфа-лидерство в современном мире"

Мне очень интерсны будут ваши комментарии к тексту книги.

Комментарии по делу. Все остальные будут удаляться.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

24.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 1603  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены