Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Не питай иллюзий. Приготовься к испытаниям Источник: Свободная Зона http://www.szona.org/ne-pitaj-illyuzij-prigotovsya-k-ispytaniyam/#t20c

 Саша Сотник

Можно вид из прямой кишки назвать «свет в конце тоннеля», но по нестерпимому запаху ты точно будешь знать, где находишься

Россия «задраивает люки» и погружается в пучину собственных испражнений, состоящих из псевдо-патриотического бреда и ненависти ко всему окружающему.

Патологическая ксенофобия Путина экстраполировалась на население посредством «зомбоящика», оказавшегося столь эффективным, что Геббельс со Штрайхером почувствовали себя школярами.

Сегодняшняя Россия напоминает что угодно: утлую подводную лодку с ядерным арсеналом на борту; сумасшедший дом, захваченный шизофрениками; банановую республику с перспективой легализации каннибализма, но только не страну, пригодную для проживания, которую хочется любить и развивать, и о которой так грезили в начале 90-х: вот падет пресловутый «совок», — и обустроимся, и заживем. Не обустроили. Свобода –  дама, требующая вечного «ухаживания», трепетного внимания и неустанной борьбы. А мы расслабились, и в итоге – допустили до тела страны банду распоясавшегося воровского отребья. Сначала оно терзало только нас, потом переключилось на соседние страны, а теперь шантажирует весь мир. Пацаны выросли вместе с «распальцовкой».

А что же мы? А мы ходили запуганные и вечно твердили, как от нас, бедных и несчастных, ничего не зависит, и «если не Путин, то кто?»… Можно подумать, что это Путин нас рожал, воспитывал, лечил от ангины, не спал по ночам, дарил цветы, выбирал спутников жизни и устраивал на работу. Это он – вездесущий – зарабатывал нам на жизнь, платил за грабительскую ипотеку, обставлял квартиры мебелью, покупал машину, обстирывал наших детей…

А ведь на этот простой вопрос есть человеческий, а не пропагандистский ответ: «Если не Путин, то – ты». Потому что лишь от тебя зависит, в какой институт поступить и за какой девушкой ухаживать; в какое кино пойти и на какой спектакль или концерт; в конце концов, это – твой выбор: жить в дерьме или прибраться в собственном доме.

Это ты, и только ты развел грязищу в России. Не чиновники (ты давно мог их погнать поганой метлой и рассадить по камерам), не менты (это ты развратил их своими взятками и собственным страхом), не путинская «мафия» (будь ты любознательнее и честнее – не проголосовал бы за эту шайку невзрачных упырей, у которых на лбу написано: «Воровал, ворую и буду воровать»). Это с твоего молчаливого согласия они фальсифицировали «выборы» и писали антиконституционные законы; с твоего попустительства затеяли войну с братским народом. Это все натворил ты. Посредством страха и глупого соглашательства.

Сегодня ты начал платить за это. Пока еще не дорого: завтра вместе с «пацанскими ставками» в цене поднимется все, кроме цены за твой труд и твою жизнь. Прислушайся к ощущениям. Привыкай к ним. Потому что чем глубже погружение – тем большее давление ты испытаешь. Никакой Путин не в состоянии отменить законы физики. Можно вид из прямой кишки назвать «свет в конце тоннеля», но по нестерпимому запаху ты точно будешь знать, что находишься в глубокой жопе. И выйти из нее, не ответив честно на вопрос «кто виноват?», ты не сможешь. Не питай иллюзий. Приготовься к испытаниям. Их впереди очень много.

Источник: Свободная Зона http://www.szona.org/ne-pitaj-illyuzij-prigotovsya-k-ispytaniyam/#t20c

Это интересно
0

29.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 2935  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены