Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1323 участника
Администратор Элла Нестерик

Важные темы:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Простой способ раскрутить блог любой тематики.

Как раскрутить блог - простой изящный способ.

Сегодня я расскажу вам о том, как можно бесплатно и надолго раскрутить свой блог. Этот простой изящный способ подходит для многих тематик и ниш. Бывает так — сидишь и думаешь, как же мне раскрутить свой блог? Все перепробовал, а узнаваемости в нише нет, никто не упоминает на своих ресурсах, посетителей и партнеров мало, клиентов тоже…
Оказывается, все просто. Лично для меня ни один вид продвижения не сравнится с интервьюированием экспертов. Как это организовать? Нужно составить список экспертов, имен так на 50-100 и по этому списку делать интервью с ними планомерно.
Если вы будете публиковать пару интервью в неделю, то за месяц получится примерно штук 8. Однако, надо не забывать чередовать интервью с другими видами контента — текстом, опросами и конкурсами, аудиоматериалами.
 
Теперь примерные наброски.
Из 8 экспертов хотя бы 4 проанонсируют ваше интервью по своим базам, тогда вы получаете массу бесплатного трафика. Кроме этого, человек 7 точно покликают по социальным кнопкам и расскажут об интервью своим друзьям. Увеличение социальной активности налицо, тем более, у экспертов зачастую аккаунты в соцсетях неплохо прокачаны. А еще вы изумительно прокачаете искусство оратора, умение вести диалог.

Читать дальше.

Это интересно
0

29.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 216  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены