Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
19 участников
Администратор Русланыч

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Удивительно, но факт!

Кислород - это основа нашей жизни! Нехватка кислорода  является губительной для человека. Если в ткани организма поступает мало кислорода, либо поглощение его тканями по какой либо причине нарушается, возникает кислородное голодание - это состояние называется гипоксией. Наиболее часто встречается респираторная гипоксия, обусловленная недостатком кислорода во вдыхаемом воздухе. От недостатка кислорода сильней всего страдает нервная и сердечно-сосудистая системы. Длительный недостаток кислорода приводит к гибели клеток головного мозга, замедлению процессов окисления и неполному окислению веществ в организме. Это приводит к образованию в организме вредных веществ, в том числе «свободных радикалов», способствующих образованию раковых клеток. Ухудшается работа сердечной мышцы, что напрямую ведет к инфаркту миокарда.  Другие органы так же страдают от недостатка кислорода и заболевания этих органов начинают также прогрессировать.…. Одним словом, весь организм испытывает «угнетенное» состояние.

Где же и когда человека подстерегает гипоксия? Да, да, да, как  это не парадоксально, а именно в собственной квартире, коттедже, доме. Недаром говорят, что «Современная квартира – это газовая камера», а «Пластиковые окна тихие убийцы». Ученые установили, что воздух в современных квартирах в 4-6 раз хуже воздуха за окном, на улице. И виной этому пластиковые окна, которые герметичны и не пропускают в квартиру свежий воздух. Даже открытие окон на микропроветривание  не решает данную проблему, потому что для нормальной жизни, здоровья и самочувствия человека необходимо,  чтобы  воздух в квартире полностью заменялся не реже 1 раза в час (это регламентируют строительные нормы и правила РФ). Т.е. необходимо, чтобы загрязненный отработанный воздух один раз в час полностью удалялся из квартиры, а на его место поступал свежий воздух с улицы (очищенный от пыли и нагретый до комнатной температуры).

Из вышесказанного видно, что в данной ситуации самой незащищенной категорией граждан являются пенсионеры. Они постоянно находятся дома,  у них более слабое здоровье. В летнее время, когда пенсионеры находятся на даче, проблемы с кислородом нет. У людей этой категории улучшается здоровье и самочувствие. В зимнее время все обстоит с точностью «до наоборот».

Что же делать? Есть ли выход из сложившейся ситуации?

Решение есть и оно единственное! Это - необходимость спроектировать и смонтировать приточно-вытяжную вентиляцию для каждой квартиры индивидуально. И тогда помещения, где вы будете находиться, превратятся в «ОАЗИС», способствующий улучшению вашего здоровья, самочувствия, долголетия! Круглосуточно воздух в вашей квартире будет свежим, чистым, насыщенным кислородом (для вашего организма это будет равносильно постоянному пребыванию на улице, на свежем воздухе). Обращайтесь, мы ответим на ваши вопросы и поможем вам сделать жизнь более здоровой, успешной и красочной. Наш сайт  http://www.air2015.ru

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 403  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены