Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2335 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Залей пол

Капитальный ремонт или строительные работы это всегда огромная головная боль. Начиная с приблизительного подсчета расходов, и заканчивая предстоящей уборки от строительного мусора, нередко приводит нас в ужас. На самом деле все не так страшно. Стоит только начать и дело пойдет само собой. Сейчас на рынке ремонтных и строительных услуг масса перспективных компаний предлагает вам свою помощь, а постоянное совершенствование инструментов и способов совершения определенных ремонтных работ, делает ремонт быстрым и максимально экономным.
Первый вопрос, на который должен ответить каждый хозяин дома, это с чего начать ремонт дома. Вопрос очевиден, конечно же с основы, с пола. Неровный пол может послужить причиной многих проблем и неудобств, среди которых и укладка ковролина, и расстановка мебели. Чтобы избежать таких сложностей, пол необходимо выровнять. Полусухая стяжка пола это современная технология заливки полов, которая обладает массой преимуществ. В компании "залей пол" все этапы полусухой стяжки выполняются с четким профессионализмом, людьми, которые по праву считаются настоящими специалистами в своем деле.
Полусухая стяжка пола это навечно. Узнайте, что нужно делать перед заливкой пола. Благодаря особой технологии вы можете не беспокоиться о трещинах или о том, что бетон отойдет от основы. благодаря тому, что составляющие раствора подаются автоматически, что обеспечивает абсолютную однородность раствора. По окончанию работы, пол не нуждается ни в каком дополнительном выравнивании. Пол высыхает в течение нескольких дней. По результатам работы у вас не будет возникать никаких проблем с излишней влажностью или пылью. После высыхания пол готов к эксплуатации и обладает повышенной износостойкостью. Цвет и структура пола остаются однородными.

Это интересно
0

02.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 303  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены