Скоро Новый год! А это значит, для Вас в Новый год: и хорошее настроение, веселье, песни, хорошая музыка и много – много друзей!
А Вы, прямо сейчас, готовитесь к встрече Нового 2017 года или еще думаете? И уже пора, говорить и обсуждать все детали встречи Нового года.
И во всей этой суете, нужно важное внимание уделить нашим детям: как и во что их одеть и поднять им настроение до высоты новогодней волны. А эта волна, уже идет, торопится навстречу новогоднему празднеству.
Итак, Главная тема на нынешний день – подготовить ребенка к встрече Нового 2017 года. Новый год – главный и любимый праздник года. Любим он особенно детьми, потому что, возможно кто-то из самых маленьких детей будет встречать впервые Новый год.
А кто-то из детей, второй, третий.. седьмой раз будут встречать свой Новый год. В этом возрасте для детей все ново и где-то даже на понятно, что это за праздник, на который приходит Дед Мороз и приносит подарки.
Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере
Это интересно
+1
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Правильное решение
(2)
Aiva.
,
06.10.2018
-
Волшебная кнопка для ВКонтакте
(2)
Aiva.
,
26.05.2018
-
Внушение. Чудо или свойство нашего организма?
(1)
Aiva.
,
26.05.2018
-
Пирог с капустно-мясной начинкой
(1)
Aiva.
,
18.04.2018
-
Нежные постные капустные котлеты
(1)
Aiva.
,
18.03.2018
20260112124440