Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Термальная вода для здоровья и красоты

Жизнь в мегаполисе с его нездоровой экологией и стрессами обезвоживает и преждевременно старит кожу. Вредные излучения от электроприборов, воздействие ультрафиолета приводят к тому, что кожа теряет влагу и тонус, шелушится и воспаляется - становится чувствительной. По мнению косметологов с такими симптомами сталкиваются 60% европейских женщин. Вы в их числе? Тогда термальная вода - настоящая "скорая помощь" для Вашей кожи.

 

Термальная вода – природная, абсолютно натуральная вода, добытая из горячих подземных источников в одном из самых живописных уголков Камчатки в долине реки Паратунка.

 

Нижне-Паратунские термальные источники, единственные в мире источники с азотно-кремниевым, хлоридно-сульфатно-кальциево-натриевым составом воды. Ввиду значительного содержания в воде кремниевой кислоты (от 50 до 72 мг/л) и большого количества растворенного молекулярного азота, эти источники относят к высокотемпературным (до 92 градусов) азотно-кремниевым термам, благодаря чему вода приобретает бактериологическую кристальную чистоту и предельно обогащается минеральными веществами. Наряду с кремниевой кислотой, в воде содержатся минеральные соли (сульфаты, хлориды, йодиды, бромиды, фториды), микроэлементы (магний, литий, железо, марганец, алюминий, кадмий, медь), которые оптимально соответствуют составу микроэлементов и минералов в организме человека. Так же в источниках произрастают редчайшие в мире термофильные водоросли, которые являются мощным источником растворенных в воде биологически активных веществ, способных глубоко проникать через кожный барьер человека.

 

Ни для кого не секрет, что жизнь в мегаполисе с его нездоровой экологией и стрессами обезвоживает и преждевременно старит кожу. Кондиционеры, микроволновки и прочие блага цивилизации усугубляют этот процесс. Вдобавок ультрафиолет делает свое черное дело. В результате кожа теряет влагу и тонус, то шелушится, то воспаляется – становится чувствительной.

 

В отличие от обычной минеральной воды, которая, испаряясь с поверхности кожи, сушит ее, термальная вода «Паратунка» действует с точностью до наоборот. Она не только сама обладает увлажняющим действием, но и способна…

продолжение здесь

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

artlib_gallery-258555-o.jpg

Это интересно
0

21.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1325  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены