Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2446 участников
Администратор perepelkaster
Администратор Ganesa

Последние откомментированные темы:

20240418053906

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Учимся оздоровлению с каменным маслом

Каменное масло — настоящий кладезь минеральных веществ. Несмотря на уникальные свойства, лечиться им (как и любым другим лекарственным растением) не так уж просто: от вас потребуется немало терпения, труда, веры... Бракшун, как называют это вещество в Средней Азии, — не антибиотик, действие которого становится заметным сразу же после приема одной таблетки. Но, уверяю вас, если запастись терпением и верой в успешное лечение, то каменное масло не только избавит вас от болезни, но и окажет продолжительное благотворное воздействие на весь организм.

Что требуется для того, чтобы лечение каменным маслом дало желаемые результаты?

Прежде всего, знать и соблюдать три простых правила.

Правило первое: необходимо поставить правильный диагноз. Вы должны точно знать, с каким недугом собираетесь бороться. И поверьте, для точной диагностики понадобятся знания врача-специалиста. Скорее всего, вам потребуется сдать некоторые анализы.

Это правило кажется таким простым и понятным! Тем не менее, многие люди, если их что-то беспокоит, не идут к врачу, а предпочитают консультироваться у знакомых, и что самое печальное, следуют советам несведущих людей. Ни в коем случае не делайте этого! Опыт друзей и родственников в излечении недугов, без сомнения, важен, но только тогда, когда точно установлена причина заболевания, а для этого следует проконсультироваться со специалистом, и желательно не одним. Пока не выяснится истинная причина недомоганий, обращаться к каким-либо лекарственным препаратам довольно опасно. Зачем бороться с болезнью, которой у вас никогда не было? Это, как вы сами догадываетесь, может нанести здоровью непоправимый вред.

Из первого правила вытекает второе: если вы решили лечиться каменным маслом, не забудьте прежде проконсультироваться со специалистом. Бракшун — сильнодействующее средство, и применять его нужно осторожно. Специалист поможет вам выбрать правильную схему лечения и даст дополнительные рекомендации.

Допустим, вы остановились на какой-то определенной схеме лечения каменным маслом. Тогда соблюдайте правило третье: будьте точны и дисциплинированны! Не нарушайте установленную норму приема препарата, точно соблюдайте дозировку.

Постарайтесь расходовать каменное масло с умом, так чтобы оно принесло максимальную пользу.

Соблюдение этих простых правил, поможет вам быстрее достичь желаемой цели.

Рецептов применения каменного масла существует не так уже много. В чистом виде это вещество используется редко, в основном — в виде растворов различной концентрации. Иногда в такой раствор добавляют настои или отвары трав.

Прежде чем применять каменное масло в качестве лекарства, его необходимо соответствующим образом подготовить. Читайте как принимать каменное масло здесь.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

images.jpeg

Это интересно
0

09.04.2015 , обновлено  09.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 1527  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены