Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как можно заставить мужчину думать о тебе всегда

Иногда так хочется, чтобы мужчина, к которому вы привязаны, испытывал чувство тоски по вам и радовался встречам с вами также сильно как вы. Какая женщина не хочет, чтобы мужчина о ней часто думал и скучал? Однако здесь неуместно будет использовать слово «заставить». Никого невозможно заставить думать или скучать.  Да и это может привести к большим проблемам в отношениях.

Да, желание женщины получать от человека, к которому она привязана, взаимность, вполне закономерно. Но попытка влиять на другого - это изначально неверная позиция. Да и не получится у вас это, так как думая таким образом, вы получите ровно обратный результат – мужчина не то, что думать о вас не будет, он еще и начнет отдаляться от вас. Вот такой вот парадокс. И сегодня  я расскажу, почему так происходит и что же, все-таки, делать, чтобы мужчина думал и скучал.

Мозг (интеллект, высший разум, или как вам удобно это называть) работает таким образом, что когда вы направляете все свое внимание на другого человека и пытаетесь кого-то в себя влюбить, удержать, заставить что-то сделать, и так далее, вы уходите от себя истинной и начинаете проживать чужую жизнь, а не свою. К тому же, происходит концентрация внимания не на том, что человек о вас думает и в вас влюблен (то есть, не на желаемом сценарии), а на том, как заставить его что-то сделать. То есть на том, что этот мужчина уделяет вам недостаточно внимания и вы это его внимание хотите получить.

Теперь давайте разберемся с вашим вниманием. Внимание – это то, чему вы посвящаете все свои мысли. А ведь где ваше внимание, там и ваша энергия. А сейчас подумайте, кому вы раздаете свою энергию, о чем вы думаете целыми днями? Какие ситуации вы наполняете энергетически своим вниманием? Ведь на чем ваше внимание, то и проявляется в вашей жизни.

Как заставить мужчину думать о тебе постоянно

Держите свое внимание на себе, на своих ощущениях и на то, что касается лично вас. Если у вас не получается убирать свое внимание со своего мужчины и направлять его на себя, то найдите образ идеального для себя мужчины и переключите внимание на него. Выберите в интернете фото мужчины, который вам очень нравится. Причем не просто нравится, а нравится очень и очень сильно. Начинайте фантазировать, как вы с этим мужчиной вместе, вы пара, у вас прекрасные отношения.

Придумайте историю, можете написать сценарий и поиграть в игру «отношения с этим мужчиной». Это оторвет вас от зацикленности на вашем мужчине, ослабит хватку вашего внимания и очистит пространство между вами. Не зря многие гуру и тренеры говорят, что женщине до выхода замуж надо иметь не одного, а нескольких поклонников и выбирать между ними, чтобы не цепляться за одного мужчину, так как это, чаще всего, приводит к потере интереса со стороны мужчины

Создайте с виртуальным партнером виртуальную любовь, которая поможет вам переключить внимание. Когда вы переключите внимание на другого мужчину (пусть даже и выдуманного) у вас пойдет мощная отдача, но не туда, где вы хотите получить, а в другую сторону. Когда вы начнете отдавать внимание в другую сторону, с обратной стороны вы начнете его получать. К тому же, мысли материальны, и вы можете через какое-то время получить похожего мужчину и гармоничные хорошие отношения.

Да, вы можете сказать, что вы влюблены в своего мужчину и никто другой вам не нужен. Но даже если человек влюблен, ему могут нравиться и другие люди. Потратьте немного времени и найдите фото такого мужчины, который вам очень сильно понравится, от отношений с которым вы бы точно не отказались, который просто классный, привлекательный и интересный. Просто найдите такого человека и начинайте играть, представляя, как он любит вас, думает о вас, и делает все то, что бы вы хотели получить от своего мужчины.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 422  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены