Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
12320 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Другие люди – это наши отражения!

А вы знаете, что в процессе формирования вашей личной реальности имеет значение только то, что вы ощущаете и на что вы направляете свое внимание прямо сейчас? И это касается всех сфер жизни, в том числе и отношений с другими людьми.

Другой человек своим отношением к вам, своими поступками, решениями и действиями ВЫНУЖДЕН зеркально отражать ваше собственное отношение к самому себе, ваше восприятие этого человека, а также ваши (порой даже неосознаваемые) желания (или страхи) в отношении определенной ситуации.

Дело в том, что вы – один (одна) и ведете диалог с самим собой через других людей! Никакой человек не имеет собственного мнения в отношении вас и происходящего, отражая вам ВАШЕ же мнение.

Как такое может быть? Может! Просто попробуйте менять свои внутренние настройки, свои внутренние ощущения в отношениях со своим партнером.

Другой человек не имеет "свободной воли" поступать тем или иным образом, отражая ваше восприятие. Вы ментально "вынуждаете" других людей проявлять себя тем или иным образом. ОТНОШЕНИЯ - это ПРОСТО! Нет в них никаких сложностей и проблем, все это вами надумано!

Если вам нужен любящий и заботливый, вы фокусируетесь на этих качествах и ощущаете их, а затем ваш мужчина вам их демонстрирует. Если вы ощущаете, что ваш партнер тупой, бездушный, эгоистичный, и так далее, то он продемонстрирует вам ИМЕННО ЭТО.

Это новая настройка восприятия, с помощью которой вы сможете жить так, как вам ХОЧЕТСЯ, а не «как получится». Поэтому если у вас возникает "какая-то проблема" с "каким-то" человеком, то ее можно разрешить легко и просто.

Поэтому если у вас возникает «какая-то проблема» с «каким-то» человеком, то решение одно – фокус на позитивных (ну или негативных, если вдруг они вам нужны) качествах, которые вам нужны, которые вы хотите видеть в этом человеке и на ваших ощущениях. То есть, ощущать себя так, как будто он уже демонстрирует вам эти качества. Изменения последуют сразу, отражая ваше НОВОЕ восприятие этого человека. Фактически вы изменяете не ЧЕЛОВЕКА, а только ИНФОРМАЦИЮ, вы делаете UPDATE этой информации в нужном ключе.Если вам что-то не нравится в отношениях с людьми, спросите себя: «А что я хочу ощущать ВМЕСТО этого?». Та же схема работает в отношениях Вас и чего угодно — денег, лишнего веса, болезней, лечения, конфликтов, политических ситуаций и любых других массивов информации. Ваше сознание работает только с информацией, которую вы ВЫБИРАЕТЕ своим вниманием. И если вы измените ОЩУЩЕНИЕ от информации в этой статье для СЕБЯ, то изменится и сама информация, воспринимаемая вами, так как она субъективна, то есть отражает только ваш ЛИЧНЫЙ ВЗГЛЯД. Да, про отношения написано много статей, что надо вести себя так-то и так-то, но пока вы не измените эту настройку у себя внутри, то все эти знания и умения бессмысленны. Потому что ТВОРИТЕ вы своими ОЩУЩЕНИЯМИ, и это первично. Все остальное – мысли, слова, действия – вторичны. Все внутри вас, а не снаружи. То, что вы излучаете — ваши вибрации правят вашим миром! Поэтому не стоит зацикливаться на одной лишь только внешности и стараться быть самой красивой, или может быть самой хозяйственной, и так далее. Сначала раскрутите свои вибрации, станьте вибрационно вкусной (ощущая себя таковой!), а потом уже заботьтесь о чем-то вторичном. Сначала – внутреннее, и только потом внешнее… Будьте счастливыми и любимыми!

Источник

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 413  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены