Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на Январь 2023 года по Знакам Зодиака

ОВЕН

               В первой половине месяца все ваши мысли будут направлены на ситуацию в семье, во второй половине вам стоит больше общаться с детьми. В начале января у Вас будет период финансовых удач. Появится возможность много заработать, ваши лидерские качества станут неоспоримыми для окружающих. В конце месяца выделите время для полноценного отдыха. Для вас самый негативный период января - с 7-го по 8-е. Не планируйте на это время важных дел. Самый удачный период - после 21 января.

 

ТЕЛЕЦ

               С самого начала года удача будет на вашей стороне. Короткие поездки, особенно с детьми, принесут море удовольствия. Только не планируйте их на Полнолуние 7-8 января. Ваша активность в первый месяц 2023 года будет связана с дружеским общением и дальними планами. Семья и дом будут предметом вашей гордости. Вы будете много думать о будущем, получать интереснейшую информацию. Вторая половина января будет очень спокойной - это прекрасное время для отдыха на природе.

 

БЛИЗНЕЦЫ
            Дорогие Близнецы! Для вас январь будет не самым удачным месяцем, особенно это касается заработков. Состояние стресса складывается из материальных проблем, судебных неудач и неважных отношений в семье и с деловыми партнерами. Дома вас ожидают перемены. Это может быть ремонт или перестановки. В середине января может измениться круг ваших партнеров. Лишь только к концу месяца, после 21 января ситуация изменится к лучшему, и тогда будьте готовы к покорению новых захватывающих горизонтов.

 

РАК

            Вы счастливы и популярны. Всем и всюду нужны и необходимы. В январе судьба даст вам шанс открыть собственное дело. Это также прекрасное время для отдыха и совместных семейных развлекательных поездок. К 7-8 января резко повысятся ваши расходы, поэтому вам лучше ограничить свои траты. Во второй половине месяца Вы почувствуете потребность в новых идеях и решительных действиях. Не бойтесь - планеты на вашей стороне, особенно в период после 21 января.

 

ЛЕВ

               Для Львов наступило время трезвого и взвешенного отношения к жизни. В первой половине месяца придется много работать, есть опасность от представителей других огненных знаков - Овнов и Стрельцов, особенно 7-8 января. Могут проявиться существенные разногласия с начальством. После 21 января ваши проблемы получат неожиданное разрешение. Вы будете полны оптимизма и планов на будущее, окажетесь в центре внимания окружающих. Дети порадуют вас успехами.

 

ДЕВА

               Январь - удачное время для тех Дев, которые работают в индивидуальном частном бизнесе. Месяц благоприятен для командировок, завязывания контактов с иностранными фирмами. Появятся положительные перспективы в карьере. Совместная  с семьей поездка пойдет на пользу, принесет много радости. Это удачный период для накоплений, карьерного роста, будьте активнее, ловите свой шанс. 7-8 января избегайте борьбы и конфронтации. Период после 21 января подходит для большой активности и поездок.

 

ВЕСЫ

               Для Весов январь – отличный период для личной жизни. Возникнет желание отдохнуть, попутешествовать. Возможно легкое курортное увлечение. Вам желательно придерживаться определенного режима: чередовать работу и отдых, зарабатывание денег и траты, общение с друзьями и родственниками и периоды спокойного уединения. Январь улучшит ваши перспективы и принесет много положительных эмоций. Месяц очень подходит для поездок и самовыражения.

 

СКОРПИОН

               Январь предоставит вам различные возможности для творчества и вдохновения. Единственное, что следует исключить полностью, - это риск, так свойственный Скорпионам. Особенно это касается первой половины месяца. В первый зимний месяц 2023 года у вас появляется также возможность для страстного, головокружительного, но, к сожалению, недолговечного романа. Избегайте борьбы и конфронтации, старайтесь поступать мудро и продуманно.

 

СТРЕЛЕЦ

               В январе ваc ждут успех и удача, разрешатся все ваши материальные проблемы, наладится личная жизнь. С детьми возникнут глубокие теплые отношения. Январь - время для любви, отдыха, самопознания и самораскрытия. Для большинства Стрельцов месяц пройдет спокойно. Это будет благоприятный период, который принесет улучшение материальной ситуации, хорошие возможности для отдыха и личной жизни. Это будет пик раскрытия ваших талантов.

 

КОЗЕРОГ

               Дорогие Козероги! Звезды обещают вам новые деловые перспективы и творческие предложения, прекрасное дружеское общение. Возможны интересные знакомства с известными людьми или иностранцами. Складывается удачная ситуация для активного, творческого самовыражения и карьерного самоутверждения. Первая половина месяца будет месяцем борьбы, в результате которой вы сможете доказать свою правоту. Вторая будет более спокойной и полной радостных событий.

 

ВОДОЛЕЙ

               Начало января будет сложным в отношении работы и поездок. Не предпринимайте серьезных перемен в области недвижимости, удачи у вас не будет. С середины месяца у вас все начнет получаться, дела активно пойдут вперед, общение с друзьями окажется и приятным, и полезным. С личной жизнью и бизнесом все нормально. Ваш заработок может быть связан с командировками и путешествиями.  Период после 21 января - прекрасное время для отдыха в экзотических странах.

 

РЫБЫ

               Большинство Рыб  проведут спокойный и благополучный январь, и только в период Полнолуния 7 января почувствуют некоторое возбуждение и тревогу. Первый месяц 2023 года будет для вас очень хорошим периодом - многие проблемы, казавшиеся неразрешимыми, разрешатся сами собой. Смело рассчитывайте на партнеров – они легко пойдут на все уступки. В январе начнут реализоваться многие ваши мечты. Вы окажетесь в центре общественной жизни, возрастут ваши авторитет и влияние. Очень важными для вас станут вопросы образования.

Автор - астролог Анна Фалилеева ЧИТАЙТЕ ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕДЕЛЮ И МЕСЯЦ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

28.12.2022
Пожаловаться Просмотров: 182  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены