Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Gibi 28087

Открытая группа
22 участника
Администратор SortYno

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мужские аксессуары, которые очень нравится женщинам

Каждый адекватный мужчина, хотел бы привлекать к себе, как можно больше внимания противоположного пола. Данного эффекта можно добиться разными способами. Один из них, заключается в том, чтобы носить правильные аксессуары, которые безумно нравятся женщинам. Об, этих аксессуаров и пойдет дальнейшая речь.

1.Часы с закатанными рукавами

Часы всегда хорошо смотрятся в повседневном и нарядном стиле, я считаю, что этот аксессуар должен быть у каждого мужчины, так как с ним вы становитесь намного солиднее и мужественнее. Особенно хорошее сочетание достигается с рубашкой, на которой закатаны рукава.

2.Очки с черной оправой

Помниться, как раньше очки использовали только при проблеме со зрением, но мода шагнула далеко вперед и теперь это считается привлекательным аксессуаром, который делает вас в глазах других людей - интеллектуальным человеком.

3.Острые запонки

Как мало людей их носит, а между прочим, это отличный аксессуар для строгого стиля, а также считается отличным началом для разговора.

4.Узкий галстук

Ни в коем случае не используйте в вашем строгом стиле широкий галстук! Это выглядит очень глупо и неуместно, если вы любите носить галстук, то рекомендуем вам именно узкий, во-первых, он аккуратный и прилежный, во-вторых, он очень сильно нравится женщинам.

5.Кожаная сумка

Хоть рюкзаки и более практичны в использовании, но мы рекомендуем по возможности носить с собой кожаную сумку.

Как и всё остальное в этом топе, она сделает вас серьезным, стильным, мужественным человеком, тем более, натуральная кожа - это всегда модно и надежно. Женщины восхищаются мужчинами, которые внешне выглядят серьезными, зрелыми натурами.

6.Карманный квадрат или «платок»

Аксессуар, который точно поднимет вас на новый уровень при ношении костюма, но убедитесь, что он не слишком безобразен и нелеп, иначе вы испортите должное впечатление.

7.Кожаный браслет и кольцо

Замечательно может сочетаться с часами, но здесь главное не переборщить, не надо 10 тысяч браслетов и колец, минимум – вот чего нужно придерживаться.

Источник 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

03.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 90  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены