Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Gibi 28087

Открытая группа
22 участника
Администратор SortYno

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

BMW отзывает автомобили на ремонт

Компания BMW объявила первый в 2021 году отзыв своих автомобилей. Как сообщает Росстандарт, это BMW 3-й Серии: седаны (E90), универсалы (E91), купе (E92) и кабриолеты (F93) - всего 21 693 автомобиля, которые были реализованы в период с ноября 2004 года по декабрь 2012 года.

Причиной отзыва стало возможное ухудшение состояния штекерного соединения жгута проводов, который идёт к выходному каскаду вентилятора, что может привести к перегреву и последующему короткому замыканию или оплавлению контактов. В результате возможно возгорание автомобиля, даже при заглушенном двигателе.

О необходимости ремонта владельцам сообщат уполномоченные представители изготовителей. Также можно самостоятельно сверить VIN-код автомобиля с перечнем и, в случае совпадения, связаться с ближайшим дилерским центром и согласовать время визита.

В рамках бесплатного ремонта на всех транспортных средствах проверят и доработают штекерное соединение на выходном каскаде вентилятора. Если возникнет необходимость, то будет выполнена замена выходного каскада. Все работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Источник - https://www.evis-motors.ru

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 2806  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены