Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Gibi 28087

Открытая группа
22 участника
Администратор SortYno

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Способы пассивного дохода в интернете

Вариант №1 – ведение собственного сайта либо блога

Создание сайта или блога – один из самых реальных методов получить пассивный заработок в интернете. Он имеет три главных преимущества.

  1. Достижимость хорошей прибыли.

Если ресурс грамотно и качественно разработан и выстроен, он непременно привлечет массу посетителей. Это обеспечит интересные рекламные предложения и так далее. Кроме того, всегда доступно внести коррективы в работу сайта и предугадать, как он будет функционировать.

  1. Элементарность.

Развить собственный блог или сайт – совершенно не сложно. Главное, в начале пути приложить максимум усилий, чтобы потом пожинать плоды успеха.

  1. Продолжительный результат.

Если вы изначально прибегнете к честным способам развития ресурса (без накруток подписчиков и так далее) и люди действительно заинтересуются сайтом, то некоторое время он будет приносить доход и без вашего вмешательства.

Это реально действенный метод, тем более, что в интернете существует масса рекомендаций и обучающих курсов по разработке собственного сайта. Ниже разберем варианты заработка на созданном ресурсе.

Пассивный доход — Контекстная реклама

Это простейший способ получения прибыли, главная идея которого состоит в размещении рекламы от блоков ведущих поисковых систем. Посетитель вашего ресурса видит на сайте объявления в соответствии с персональными запросами в том или ином поисковике за последний промежуток времени. Например, если человек увлекается автомобилями и часто прописывает в строке поисковика определенные запросы, то его будет «преследовать» реклама, связанная с машинами, запчастями и так далее.

Владелец ресурса просто предоставляет место под рекламные блоки, а система сама определяет, что там размещать. Каждый раз, как посетитель будет переходить по рекламному блоку, на ваш счет будет поступать оговоренная заранее сумма. Такой пассивный доход без вложений напрямую зависит от числа посетителей, места где будет размещена реклама и тематики ресурса. Тысяча визитов подписчиков в сутки позволит получать от 50$ до 100$ за месяц.

Ссылки

Сейчас поисковики не жалуют ссылки, предназначенные для продажи. Именно поэтому мы рассмотрим лишь «вечные» ссылки, что по сей день считаются действенным средством продвижения сайтов. Размещение на качественном, посещаемом ресурсе непременно заинтересует разработчиков, которые с удовольствием купят место под рекламу.

Реализовать ссылки легче всего с помощью специализированных ресурсов (их найти элементарно в интернете). Такие площадки самостоятельно ищут для вас покупателей. Чтобы привлечь клиентов самостоятельно, можно изложить соответствующую информацию на своем ресурсе.

Идея состоит в том, что рекламодатель предоставляет вам уникальный материал со ссылкой на собственный сайт, а вы размещаете ее, к примеру, в своем блоге.

Вариант №2 – инвестиции

Такой метод не подойдет тем, кто ищет пассивный доход без вложений. Суть заработка – грамотное и продуманное инвестирование средств. Финансы работают, в то время как вы наслаждаетесь жизнью. Но следует понимать, что данный способ получения прибыли требует определенных познаний относительно того, куда можно вкладывать средства, а какие области лучше не затрагивать. В противном случае это довольно рискованно.

Если вас заинтересовал именно этот вариант, но в данной сфере вы новичок, рекомендовано отдавать предпочтение направлениям с меньшими доходами и вложениями, но соответственно с минимальными рисками. А когда опыта будет достаточно, можно обратить внимание на что-то более серьезное. К примеру продажа товаров в интернет-магазине и так далее.

Вариант №3 – партнерские программы

Теперь снова вернемся к такой теме, как пассивный доход без вложений. Принимать участие в партнерских программах и привлекать новых клиентов при помощи размещения реферальных ссылок на товар либо услугу от изготовителя – прекрасный способ получать прибыль.

К примеру, какая-либо компания производит и реализует эксклюзивную спортивную одежду или элитную парфюмерию. Изготовитель заинтересован в рекламе и привлечении целевой аудитории при помощи партнерских программ. Вы размещаете ссылку на продукцию, и, если потенциальный клиент совершает покупку, перейдя по ней, вам зачисляется сумма денег.

Искать рефералов можно с помощью:

  • собственного сайта – достаточно просто написать статью о товаре либо услуге, в которую включена ссылка, и разместить ее на своем ресурсе;
  • странички в социальных сетях – основной замысел идентичен описанному выше, разница лишь в том, что вы можете размещать данный текст не только в своем аккаунте, но и на других страницах (главное не заниматься чрезмерным спамом).

Наибольшую выгоду могут принести многоуровневые партнерские программы. Их основная идея заключается в том, что, когда ваш реферал приведет других, вы также получите дополнительный пассивный доход без вложений.

Вариант №4 – YouTube

Канал на одном из самых востребованных ресурсов может стать отличным источником дохода, но первоначально тут потребуется поработать. Для привлечения подписчиков нужен интересный контент. Для этого необходимо снимать ролики, которые привлекут потенциального зрителя, причем совершенно не обязательно делать это на профессиональную камеру. Вполне подойдет не самый дорогой смартфон. Главное – это идея, тема видео и его подача ЦА.

Здесь присутствует несколько вариантов получения прибыли:

  • продавать рекламу;
  • партнерские программы;
  • число просмотров роликов.

Продажа рекламы станет доступна лишь, когда количество подписчиков будет неустанно возрастать. Также следует знать, что на самом ресурсе YouTube присутствует собственная сеть, и после монетизации канала на него автоматом будет поступать реклама.

Когда контента на канале будет предостаточно и количество подписавшихся станет стабильно возрастать, вполне возможно перейти в пассивный режим, лишь изредка добавляя новые видео.

Вариант №5 – бизнес во всемирной сети

Бизнес, созданный непосредственно в интернете, – отличный вариант зарабатывать пассивно. Благодаря автоматизации практически всех этапов это стало возможным. Но в первое время все же придется поработать, чтобы начать свое дело, развить его и наладить все процессы. Однако затем можно принимать минимальное участие и получать пассивный доход без вложений.

Выделяют два основных вида получения прибыли: дропшиппинг и оказание услуг, рассмотрим каждый из них.

Продажи в интернете без вложений

Дропшиппинг – это наиболее подходящий и прибыльный вариант. Чтобы организовать собственный интернет-магазин, не нужно снимать помещение, закупать товары, искать склад и многое другое. Главный замысел состоит в том, чтобы продавать продукцию, которая находится в других торговых точках всемирной сети. В задачу продавца входит лишь поиск клиентов и продвижение товара.

Схема дропшиппинга довольно проста:

  • создается собственная торговая площадка (сайт, лендинг, страничка социальной сети);
  • налаживается сотрудничество с интернет-магазинами с предварительным обсуждением размера скидки на продукцию и условиями доставки;
  • продавец выбирает из каталога определенные товары и загружает их на свою торговую платформу;
  • осуществляется продвижение как реализуемой продукции, так и непосредственно торговой площадки;
  • после того, как покупатель заказал товар, сведения передаются поставщику, который упаковывает его и отправляет заказчику.

Если оплата происходит сразу, продавец забирает свой заработок и отсылает остальную сумму поставщику. Когда оплата осуществляется в почтовом отделении, все с точностью до наоборот. Поставщик забирает свою сумму денег, а наценку отправляет продавцу.

Пассивный доход — Предоставление услуг

Среди основных услуг, которые оказывают через всемирную сеть, выделяются консультации юриста, бухгалтера, обучение иностранным языкам и многое другое. Пассивный доход без вложений, основанный на предоставлении услуг возможен, даже если вы сами не можете их оказывать.

Чтобы перепродать консультации адвоката или уроки английского языка, требуется совершить следующие действия:

  • создать ресурс;
  • найти профильных спецов (бухгалтеров, репетиторов);
  • заняться продвижением своего сайта;
  • перенаправить клиентов, которым потребуется услуга, к нужному специалисту.

Часть денег уходит человеку, который предоставляет консультации или уроки. Остальные средства остаются у вас как у владельца площадки, который ищет заказы и предоставляет работу.

Вариант №6 – обучение других людей

Если у вас имеется хороший багаж знаний в той или иной области, возможно получить прибыль от обучающих курсов. Естественно, на первых порах предстоит большой объем работы, однако впоследствии вполне доступен пассивный заработок в интернете.

Такие онлайн-курсы очень популярны по причине того, что человеку нет необходимости покидать пределы дома. Он может спокойно заниматься в привычной, комфортной обстановке. Однако потребуется поработать над созданием собственной репутации, узнаваемого бренда. Лучше всего постараться проявить себя в роли эксперта выбранного направления, на это потребуется время.

Сумма прибыли может зависеть непосредственно от выбранной вами области. Это может быть как 100$-300$, так и 1000-1500 долларов. Популярностью пользуются курсы по маркетингу, раскрутке сайтов, бизнесу в режиме онлайн, дизайну и так далее.

Конечно, данный метод нельзя назвать полностью пассивным, так как наибольшую популярность имеют занятия онлайн. Однако можно подготовить некоторое количество записей с уроками, и тогда получение средств будет осуществляться пассивно. Главное, своевременно обновлять обучающие материалы.

Вариант №7 – информационная рассылка

Пожалуй, это самый простой метод получить пассивный доход без вложений. Но, чтобы зарабатывать таким образом, потребуется обширная база клиентов с их электронными почтовыми ящиками, которые люди оставили по собственной воле. Собрать ее можно при помощи специальной формы (размещается на сайте или в блоге). Взамен на контактную информацию лучше всего предложить что-либо полезное для пользователей, чтобы они более охотно оставляли свои данные.

Чтобы люди не отправляли вас в черный список, две трети отсылаемых писем должны содержать полезные, интересные сведения, а остальная часть может быть рекламой либо же вашими партнерскими ссылками, о которых мы уже говорили выше.

Вариант №8 – социальные сети

Еще один довольно простой метод на тему, как создать прибыльный пассивный доход в интернетеОбщий алгоритм действий идентичен с теми, что осуществляются на сайте или в собственном блоге, однако тут нет надобности создавать ресурс, заниматься программированием. Вся работа направлена на раскрутку аккаунта в социальной сети. Это может быть личная страничка, паблик или сообщество, которое потребуется заполнить интересным, цепляющим и постоянно обновляющимся контентом. Когда количество подписчиков начнет расти, можно отправляться на поиски рекламодателей и получать прибыль от размещения публикаций пассивно.

Эффективность данного способа состоит в том, что сейчас очень сложно найти человека, который не зарегистрирован хотя бы в одной социальной сети. Интересный паблик быстро наберет подписчиков, состоящих из определенной ЦА, тем самым стимулируя рекламодателей делать вам выгодные предложения.

Источник - https://kgam.blog

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 172  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены