Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ключевые слова для статьи

На днях ко мне ВКонтакте обратился один пожилой человек с просьбой помочь ему в ведении блога. На мой вопрос: "Какую помощь Вы от меня хотите получить?" он ответил: "Увеличить посещаемость на блоге".  После короткого анализа его статей стало очевидно, что человек вообще не умеет правильно писать контент.

Правильно, в смысле технически грамотно, под поисковые запросы, учитывая все требования Seo оптимизации. Вот я и опубликовал новую статью о том, как писать статьи под ключевые запросы. Ведь от грамотной оптимизации статьи зависит количество посетителей, пришедших из поисковой выдачи.

Проблема многих начинающих авторов, что они просто не знают эту важную особенность Seo копирайта. И не применяют. И не получают читателей с поисковой выдачи. Одним словом, прочти статью и ты много нового узнаешь, если твои знания в этой области пока незначительные. 

А если возникнут вопросы, то задавай их на блоге в комментариях под статьёй. Я постараюсь ответить и помочь, по мере своих сил. Вот ССЫЛКА на статью.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

25.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 324  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены