Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
3091 участник
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Некоторые аспекты выбора партнерских программ

Здравствуйте друзья!

При выборе партнерских программ и продуктов, который вы будете продвигать, необходимо соблюдать следующие правила. Во-первых, продукт должен вам нравиться. То есть, качество продукта и та информация, которая предоставлена о нем, должна соответствовать действительности.  Зайдите на сайт партнерской программы, посмотрите и почитайте о продукте как можно больше. Посмотрите условия продаж, условия возврата денег, если вдруг товар не понравился. Посмотрите и соберите как можно больше информации для того, чтобы быть уверенным в качестве продукта, который вы собираетесь продвигать. Вы рекомендуете продукт от своего имени, и поэтому, очень важно, чтобы то, что вы рекомендуете, было качественным и принесло пользу покупателю.

Необходимо качественно и полностью изучить всю информацию о системе расчетов, будь то покупка данного товара или способы оплаты. Без разницы, какую из систем расчетов вы возьмете, необходимо изучить данный продукт детально. То есть, вы должны понять, когда производится оплата, когда и как производится выплата партнерских вознаграждений, как происходит система взаимозачетов, если такая предусмотрена. Есть ли минимальная и максимальная сумма для снятия, есть ли тот набор инструментариев, который подходит, именно, вам. Работает ли данная партнерская программа с WebMoney с Яндекс.Деньгами, возможен ли вывод денег на банковскую карту. Это одно из важных правил, которые вы должны изучить и определиться в самом начале.

При выборе партнерских программ имеют немаловажное значение комиссия или процент вознаграждения. На самом деле, процент – это лишь только одно из слагаемых по данной цепочке. То есть, вас как партнера, должна интересовать не комиссия, а сумма вознаграждения. И, для того, чтобы разобраться из чего состоит сумма вознаграждения, необходимо понимать несколько показателей. Первый показатель – это средний чек, либо средняя стоимость продукта, т.е., исходя из средней стоимости продукта, мы исчисляем комиссию как таковую. К примеру, если средняя стоимость продукта 10$, а комиссия 50%, то вы зарабатываете всего 5$, или средний чек состоит из 500$, но комиссия 10% то вы зарабатываете 50$. Вы чувствуете разницу, и на сколько, эта разница существенна в деньгах? Поэтому, первый вопрос, которым вы должны задаться – это средний чек. Вторым вопросом, который вы задаете – это процент комиссии, как раз то, из чего считать этот средний чек. 

Читать далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 280  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены