Кнопка «Пуск» и классическое стартовое меню исчезли из Windows 8 и большинству пользователей это не понравилось. Если вы один из тех, кому не нравится полноэкранное Metro-меню с установленными программами, позвольте поделиться с вами несколькими способами о том, как вернуть классическое меню «Пуск» назад.
В версии Developer Preview Metro можно было убрать Metro, удалив файл shsxs.dll, но в последующих версиях операционной системы этого сделать уже нельзя, поскольку Metro теперь входит в состав Explorer.exe.
Создаем Toolbar с программами на панели задач
Это известно далеко не всем, но оказывается, что в Windows можно создать панель инструментов, с содержимым папки с установленными программами Т.е. мы можем создать псевдо-меню «Пуск» без установки стороннего программного обеспечения.
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Удаление или отключение голосового помощника Алиса
(1)
фм++)
,
04.09.2019
-
Что такое хеджирование рисков
(1)
veronik49
,
18.05.2018
-
Кто такой экстраверт?
(1)
veronik49
,
18.05.2018
-
BonusBitcoin — биткоин кран с отличными отзывами
(1)
veronik49
,
14.05.2018
-
Как легко и правильно добавить анонс статьи в группу на сервисе Сабскрайб Subscribe.ru?
(4)
Олег
,
17.03.2017
20251027172033