Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
625 участников
Администратор Zamkadnyi

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Изменить мышление - чтобы привлечь деньги

 

Здравствуйте!

 

Тема финансового успеха — одна из самых востребованных тем этого мира. И вряд ли можно найти в этом мире много людей, которым безразлично своё финансовое состояние. На деньги ставят цели, к деньгам стремятся, ради денег тратят жизненные силы и время своей жизни, и т.д., и т.п.

Но проблема, многие люди так и не достигают свои финансовые цели, а то и вовсе — остаются бедными, или вообще разоряются. Почему так?

 

Дело в том, что каждый человек живет по своей Финансовой программе. Как правило, в подсознании обычного человека стоит определенное ограничение на количество денег, которые можно безболезненно позволить себе иметь. Это всё в подсознании. Сознательно человек может желать больше денег в свою жизнь, но подсознательно противиться им или обесценивать. И сколько бы он не пытался превысить этот барьер, у него не получается заработать больше денег из-за этого ограничения и специфичности мышления. Он получает такое количество денег, которое соответствует его уровню мышления и его уровню нормы. А если вдруг случайно получает больше, то быстро их сливает в никуда.

 

Естественно, если такой человек хочет преодолеть этот барьер и выйти за границы своих ограничений, ему нужно работать с содержимым своего подсознания. И по ссылке дальше будет сайт, на котором можно найти такую помощь по работе с подсознанием, и изменить своё денежное мышление, убрать денежные блоки, повысить свой уровень нормы и т.п. Как итог — способность быть удачливыми и привлекать деньги в свою жизнь. Сайт - MoneyHealing.ru Добро пожаловать, если интересно!

 

 

* * *

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 875  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены