Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
623 участника
Администратор mr_Nick


Модератор GAMER

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426225445

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

adzbrick com зарабатываем без вложений

adzbrick com Активно набирает обороты и многим пользователям интересно, как здесь зарабатывать и, какие отзывы о adzbrick. Не обошёл стороной этот сервис и я, почему? Во-первый, можно зарабатывать не вкладывая собственных средств. можно, конечно и платные пакеты приобрести, но это по желанию. К тому же, нам предоставляется возможность абсолютно бесплатно попробовать рекламные пакеты на сайте. Посмотреть сайт адзбрик

Пользователям платят в AdzBrick Token, который можно обменять на другие криптовалюты, такие как Bitcoin и Etherem на биржах. Платежи принимаются только в ADZB.

С помощью чеканки объявлений пользователь сможет генерировать новые токены, которые будут отправляться на его аккаунт. Каждое объявление будет генерировать токен. Токены могут быть отчеканены только путем просмотра рекламы.

Чем больше объявлений вы просматриваете, тем больше токенов вы генерируете. Это похоже на майнинг Биткойн или любой другой монеты. В майнинге вы предоставляете хэш-мощность и зарабатываете, но в AdzBrick вы просматриваете рекламу и генерируете токены.

Подробнее и наглядно, как зарабатывать, можно посмотреть в видео ниже:

 

ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ:

AdvEar.Ru - Реклама и заработок

Это интересно
0

10.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 207  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены