Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38370 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
НК пишет:

Влияние дома на сферы жизни проживающих в нем

Как правило, во время переезда в новый дом люди полны энергии, энтузиазма и надежд на благополучное будущее. И эти энергии наделяют людей в это время большой силой воли и намерением непременно добиться успеха. Однако не всегда эти намерения получается реализовать — по истечении некоторого времени фэн-шуй дома начинает максимально влиять на все сферы жизни проживающих в нем людей и в зависимости от этой самой энергетики, которой наделен дом, жизнь его жильцов может измениться как в лучшую, так и в худшую сторону.

Что же делать, — спросите вы,- как обезопасить себя от возможных негативных последствий? Самым правильным будет заранее задаться вопросом качества энергетики нового жилища и сделать свой выбор на основе полной информации о нем. Полная картина энергетической составляющей, которой обладает дом, складывается из нескольких факторов: это внешнее окружение дома, качество потоков Ци вокруг него и состояние внутреннего фэн-шуй дома, которое тоже зависит от движения Ци внутри жилища, его формы и прежних жильцов, если таковые имелись.

Последний фактор мы рассматривали в статье «Осторожно, переезд! Советы фэн-шуй», а в этой статье мы выясним, на что нужно обращать внимание при выборе квартиры/дома, чтобы после переезда он способствовал благополучию и процветанию семьи.

Самый важный фактор — внешнее окружение дома

Первое, на что следует обратить внимание — это внешнее окружение выбранного вами жилья, а точнее — наличие в его окружении негативных объектов, являющихся источниками энергии Ша. Направленная на дом снаружи, она не просто оказывает влияние на его внутреннюю энергетику, как бы нападая на него и его обитателей, — она препятствует проникновению в него благоприятной энергии.

источник ша рядом с домомПоэтому она считается более сильной и именно с ее нейтрализации стоит начинать улучшение внутреннего состояния дома, если выбор уже сделан, а внешние объекты Ша обнаружились позже. Если же вы только присматриваетесь, то лучше сразу обратите на это внимание и откажитесь от варианта, даже если сама квартира или дом вам очень понравились.

Что такое энергия Ша, почему она считается неблагоприятной и что является ее источниками мы подробно обсудили в статье «Ша Ци или фэн-шуй на страже вашего благополучия». Там же мы рассмотрели несколько средств для ее нейтрализации.

Если в окружении приглянувшегося вам дома нет источников Ша, можно сказать, что фэн-шуй жилья уже наполовину хороший. Но лишь на половину, потому как теперь надо понять, насколько благоприятным является течение энергии Ци вокруг дома, какой ландшафт его окружает. Ведь если дом стоит в хорошем месте, через которое протекает сильный поток Ци, значит, это место будет способствовать вашей удаче и процветанию.

Читать дальше

Это интересно
0

НК 29.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 357  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены