Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38369 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Будь готов! 2 (Выживание. Стихия воды)

Готовым быть везде и всегда, обладать соответствующими знаниями по выживанию, не терять присутствия духа! Человек находится в четырёх стихиях: воздух, вода, огонь и земля. Оказываясь один на один с дикой или полудикой природой в результате всякого рода бедствий, мы можем попасть в ситуацию, угрожающую нашему физическому существованию или потере здоровья. Обеспечение себя в подобных условиях набором различных знаний, полезными приспособлениями даёт шанс сохранить своё здоровье и жизнь.

Обеспечение себя водой – одно из самых важных условий выживания человека. Взрослый человек может прожить без пищи три недели, но без воды – только три дня. Попав в экстремальные условия, не ждите, когда кончится вода, чтобы приступить к пополнению её запасов. Держите в качестве аварийного запаса некоторое количество воды. Постоянно ищите новые источники чистой питьевой воды. Ежедневно человеческий организм теряет 2 – 3 литра воды.

Чтобы свести потери влаги организмом к минимуму в условиях недостатка воды и удерживать влагу, надо предпринять кое-какие меры. Продолжить>>

Это интересно
0

28.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 512  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены