Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 ситуаций, когда медицина и мудрость бессильны

  • Поиск


5 ситуаций, когда медицина и мудрость бессильны  Август 30th, 2018  admin 5 ситуаций, когда медицина и мудрость бессильны

 

Такие ситуации не надо лечить, а надо либо полностью принимать, либо с самого начала в них не мараться.

Человеческие отношения – вещь чрезвычайно сложная. Еще совсем недавно между парнем и девушкой (или между мужем и женой) царили любовь и взаимопонимание — и вдруг, казалось бы, ни с того ни с сего начались размолвки и споры по пустякам. В результате каждая встреча превратилась в череду конфликтов, возникающих буквально на пустом месте. Что это? Конец любви?

Такие ситуации не надо лечить, а надо либо полностью принимать, либо с самого начала в них не мараться

1. Он не хочет того, что и ты. Разница во взглядах — нормальна и не повод спорить и кидаться тарелками, если речь идет не о вашем общем будущем, а просто о друзьях, коллегах или соседях. Но если мужчина хочет того, чего вы ему дать не в силах и наоборот, то это повод крепко призадуматься. Он хочет детей и чтобы ты кашеварила, ты хочешь карьеру и каждый месяц обновление гардероба, и скорее всего, у вас начнутся конфликты, и кому-то придется уступить. Однако, уступая всю жизнь, в конце концов обозлишься или станешь безвольной.

2. У вас разные темпераменты. Есть много разновидностей темпераментов — темперамент в сексе, в отношении к деньгам, в отдыхе, в друзьях, в алкоголе, в домоводстве, в воспитании детей. И сколько мне ни говори про противоположности, которые где-то там притягиваются, могу сказать, что твоя тяга к веселью в ответ на его домоседство, его экономность в ответ на твою широкую душу — не лечится.

Люди живут годами вместе, отрывая ценники от платьев, чтобы скрыть цену, ругаясь по поводу воспитания детей, насчет расходов и частоты секса, и счастливее от этого не становятся.

5 ситуаций, когда медицина и мудрость бессильны

3. Он не соизволил сделать тебе предложение за те годы, пока вы были вместе. Только маленький процент людей действительно «встает на ноги», «создает базу для семьи» и ждут «подходящего момента», остальные осматриваются в надежде на вариант получше. Никто вам так не скажет, разумеется, но мой опыт говорит о том, что если любят и хотят, то женятся в первые полтора года, потом уже начинается «рано», «нецелесообразно», «погоди-ка». ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ..

Это интересно
0

09.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 297  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены