Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как Семья Бывшего Работника Офиса Разбогатела ТРИЖДЫ?

http://orgazm.org.ua/poshagovoe-rukovodstvo-kak-zayakorit-orgazm/ Москвич Михаил Евсеев застрял на низкооплачиваемой работе на 5 лет. После нескольких неудачных попыток выпросить повышение, Михаил начал зарабатывать тысячи долларов совсем другим способом. Я взял у Михаила и его жены Ирины интервью об успехе, жизни и методе их заработка.

Михаил Евсеев - был не совсем типичным менеджером по работе с клиентами, а иногда ему приходилось бывать в роли курьера. За эти 5 лет, что он работал в компании – его старания ни разу не оценили и даже не повысили зарплату. Максимум, что могли ему надбавить – это премия на Новый Год.

«Надоело мне, понимаете, быть все время на побегушках и плясать под чужую дудку, да еще и копейки при этом получать. Все началось с того, что я заполнил простую онлайн форму в Интернете и с тех пор я стал жить по – другому…»

Сейчас средний доход Михаила составляет 8 500$ в месяц. 
Совсем недавно он приобрел новую машину, а его просторная квартира пока еще строится. Самое интересное, что своего успеха Михаил добился почти без усилий. Его жена и брат тоже перешли на такую систему получения денег, поэтому можно сказать, что семья Евсеевых разбогатела трижды. Я выведал у них, как именно и что нужно делать для того, чтобы существенно повысить свой доход. Об этом мы сегодня и поговорим.

Я познакомился с Михаилом через Интернет. Нашел его блог, в котором мужчина рассказывал о предстоящем ремонте, своих путешествиях и о том, как выбирал машину. В очередной раз перечитывая его запись про успех, я не сдержался и предложил назначить встречу, чтобы выведать все секреты его заработка. К моему удивлению мужчина согласился и предложил встретиться в одном из московских ресторанов за дружеским ужином.

Это был ноябрьский холодный вечер. Я пришел в назначенное место на 10 минут раньше и увидел, что меня уже ждут. Михаил и его жена Ирина пришли заранее, чтобы вдвоем насладиться живой музыкой, которую, по словам Михаила, играют здесь каждую пятницу.
Что меня еще больше поразило так это то, что по словам Михаила, Ирина зарабатывает ничуть не меньше своего супруга. И она совершенно не выглядит как замученная бизнес-леди. Напротив меня сидела ухоженная женщина в черном платье, в руках у нее была сумочка от CHANEL.

Так что у моей статьи получилось сразу два успешных героя, поэтому я решил взять у них двойное интервью:

Расскажите с чего начинался путь к успеху для вашей семьи?...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Это интересно
0

20.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 178  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены