Где найти мужа? Если действительно вы задаетесь вопросом, : « как выбрать мужа?» советую вам задать еще один вопрос : «Где найти мужа?».
Существует целая масса способов попасть на определенный контингент мужчин разных возрастов, социального достатка, интеллектуального развития. Но все хорошее быстро разбирают и с этим нужно смириться.
Поэтому давайте рассмотрим одни из самых распространенных способов найти себе достойного супруга.
1) Сводничество. Скажу вам честно, никогда меня это не радовало. Вот не любил я это, пока не согласился и не попал вот так в ловушку ( довольно счастливую для нас обоих). Просто есть здесь свой плюс. Вы получаете мужа довольно надежного, ну а если он вам не подойдет – возвращаем обратно «по гарантии»
2) Существуют в наше время такие учреждения , как «клубы по интересам». Там вы не встретите совсем уж плохих мужчин, все довольно достойные, да и общих круг интересов у вас тоже будет.
![]()
Это интересно
0
|
|||
Последние откомментированные темы: