Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
411 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как поддерживать лицо ухоженным своими руками и остановить процесс старения

Каждой женщине хочется выглядеть привлекательно, приковывать к себе взгляды мужчин и выслушивать от них комплименты. И если она замечает на лице морщинки, то, конечно же, расстраивается.

 

Но переживать в этом случае не стоит, т.к. есть масса способов приостановить старение. Это чистка лица, микротоки, гальванизация, поверхностный пилинг и другие методики. Но это не значит, что если у женщины нет возможности посетить косметолога, она не может выглядеть хорошо.

 

Грамотный домашний уход и использование специальных техник позволят сохранить красоту лица и остановить старение. Научиться выглядеть хорошо можно, не прибегая ни к каким серьезным вмешательствам в организм.

 

Давайте об этом и поговорим с Еленой Бахтиной - врачом, практикующим нутрициологом, экспертом по женскому здоровью, омоложению, детоксу и просто красивой и шикарной женщиной, вернувшей себе молодость!

 

Подход Елены - работать с мышцами лица, оживлять капиллярную сеть вручную. Если они (мышцы) в хорошем, рабочем состоянии, то накормят надлежащую кожу через кровеносные сосуды и подлежащую кость. Это нормальный физиологический способ не стареть.

 

Хотите узнать подробнее о действии салонных процедур? И как помолодеть естественным путем без операций и уколов? Тогда 25 сентября в 19-00 Мск мы приглашаем вас на трансляцию встречи с Еленой Бахтиной “Как омолодить лицо своими руками”.

 

Получите подарок от Елены Бахтиной и приглашение на вебинар!

Это интересно
0

24.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 58  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены