Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

IAM 18365

Открытая группа
40 участников
Администратор IAMychka

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПРОСЫПАЮТСЯ СПЯЩИЕ КРАСАВИЦЫ. СЕЙЧАС Я ДРУГАЯ. ЖИЗНЬ РАСЦВЕТАЕТ ТЕМИ КРАСКАМИ, КОТОРЫЕ Я ВИЖУ НА МЕДИТАЦИЯХ.

On 2016-06-15, at 10:43 AM, Инна wrote:
> Добрый вечер ИАМОЧКИ! Доброго времени суток Константин! Очень хочу тоже поделиться с вами своим достижениями, если так можно сказать... Самая первая информация о ИАМ пришла ко мне от однокласснице, которую я не видела лет 10. Мне показалось это очень интересно. Она взахлеб рассказывала о себе и своих изменениях в жизни. Она прислала ссылку на медитацию, которая была 8-го марта. Эта медитация произвела на меня ошеломляющее впечатление. Я такого никогда в жизни не испытывала. Такие краски увидела, которых даже не представляли что они есть. Слезы очищения текли ручьем, словно на исповеди. И такая мощная энергия внутри появилась. Но самое главное, в голове что-то перевернулось- полюби себя, полюби себя. Как назойливая идея. И я очень, очень благодарна Константину за это.

Девочки, слушайте его внимательно, слушайте все, что он вам рассказывает, все что он вам объясняет, даже между строк слушайте.

После той медитации я зашла на сайт ИАМ и смотрела почти все подряд медитации в записях. Вторая медитация, которая также меня потрясла, это медитация рода. Боже, моих родителей уже давно нет. А я всех их видела и самое интересное, я увидела своих не рожденных детей. И опять слезы текли ручьем... Но странно, это были слезы радости, а не слезы покояния... И чувства переполнения души радостью, облегчением, умиления, доброты и нежности... Я решила обязательно пойти на 1-й куяс. У меня не получалость с оплатой, которая прошла только с третьего раза. Все это время я очень переживала. Получила доступ на первый курс. Подруга помогла мне и подсказа записать на телефон в mp3.

У меня серьезная работа, на которую я еду 1,5 часа. Мне так удобно. И каждый день, когда еду на работу или с работы слушаю медитации.

> Сейчас я другая. Жизнь расцветает теми красками, которые я вижу на медитациях. На одном из сайтов я познакомилась с мужчиной со "второго раза". Первый раз он пытался со мной познакомиться на Новый год. А второй - на майские праздники. Но тогда я была зажатая с комплексами, а в мае- я уже любила себя. Мужчина оказался очень достойным человеком-военный доктор, старший офицер, да в добавок с музыкальным образованием. Давно я не чувствовала себя действительно любимой, давно не испытывала нежной заботы. А какие песни он мне поет. Я не знаю, что будет завтра. Но сейчас я счастлива... Порадуйтесь за меня по хорошему дорогие ИАМОЧКИ

> И это все благодаря ИАМу и Константину. Великая благодарность персонально Константину.
Просто волшебник.
У него просыпаются спящие красавицы. Просто низкий поклон и многие лета здравия во благо благородного нужного дела

Книга Константина Фридланда "Золотая Аура"

Первый Курс "Интуитивная активная медитация"

Лечебные Благотворительные сеансы

Это интересно
0

17.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 429  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены