Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1444 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Развиваем идеи стратегического мышления с помощью Color Revolution!

Идеи, идеи, идеи... Сколько их в этом мире сегодня витает вокруг нас - простых обыватеелй?! Миллионы! Но не меньшее количество идей обитает и в виртуальном мире, а именно в мире игр. Сегодня мне бы хотелось поделиться с Вами описанием одной из таких увлекательнейших, и по-настоящему полезных игр, развивающих логическое мышление и стратегическое мышление. Итак, встречайте - Color Revolution!

Ну, что - заинтереговал?! Не хотите читать далее, а жедаете сразу всё опробовать сами?! Тогда изучите эту и другие самые интересные андроид игры подробнее, ведь именно они уже сегодня приобрели огромную популярность!

Color Revolution. Игровой процесс.

Итак, в самом начале игроку нужно выбрать, какую национальную идею какой страны он будет продвигать. На выбор представлено достаточно стран для долгой игры за все государства. После выбора какой-либо национальной идеи игроку передаются в руки все финансы, которые необходимо затратить на продвижение национальной идеи страны. Во время всего игрового процесса игроку будет помогать лидер страны, чью национальную идею он представляет.

Каждый раз лидер будет давать подсказки хвалить игрока или сообщать о недовольстве. На пути игрока будет много препятствий и действительно сложных выборов, начиная от вопросов "какую способность выучить", до "интересы какой страны нужно принять" и так далее.

Color Revolution. Навыки и особенности игры.

В игре имеется много навыков, которые игрок может изучить для продвижения национальной идеи. Но, чтобы распространить свою национальную идею и популяризировать её нужны различные типы навыков, всего их три это - Пропаганда, Мероприятия, Защита.

Пропаганда. Раздел пропаганды, как можно понять, относится к распространению национальной идеи среди населения и соседних стран. Раздел пропаганды - один из двух самых больший разделов, в нем собраны много видов пропаганды и агитации, начиная от публикаций национальной идеи в газетах, до популяризации национальной идеи с помощью блоггеров на видеохостингах.

Мероприятия. Раздел Мероприятия способствует увеличение количества сторонников национальной идеи. Когда какая-нибудь страна проявит интерес к вашей национальной идее можно будет организовывать различные мероприятия, направленные на помощь разных слоёв населения и т.д и т.п. Мероприятия популяризирует национальную идею в стране, а не распространяет её.

Защита. В процессе игры сторонников на сторонников вашей национальной идеи будет оказываться давление, в виде тюремных сроках, ссылках, депортациях. Если же это произойдет, то лидер страны, чью национальную идею вы представляете, мягко говоря, " будет весьма недоволен" вашей работой.

В процессе игры игрок познакомится со всем миром политических распрей и прочих конфликтов и у него появится возможность, так сказать "незаметно" поработить весь современный мир своей национальной идеей.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

19.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 237  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены