Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
5884 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Принц на белом коне или как его создать?

Во многих книгах и фильмах можно встретить образ принца на белом коне. Где-то он наполнен только благородными идеями. Где-то он приближен к реальности. Где-то принцем выступает его полная обратная копия. Где-то... Как бы то ни было, но далеко не всегда образ принца на белом коне, созданный многочисленными изданиями, используется только в благородных целях. Хоть это и грустно, но сама идея создать благородный образ для прикрытия нечестивых мыслей вызывает немалый интерес у ряда людей, ведь она позволяет с легкостью обходить некоторые препятствия и продолжать выглядеть самым лучшим образом. Об этом и о нескольких способах защиты от таких образов рассказывается в материале Принц на белом коне или как его создать? .

Хоть раз, да каждый сталкивался с этим в своей жизни. Возможно, в разных масштабах. Иногда, это было очевидным. Иногда, нет. Но, оно было. Одним из таких показательных примеров является процесс завоевания сердца противоположного пола. Кто-то идет честным путем, а кто-то преследует лишь другие цели. Другим показательным примером является прием "плохой - хороший", когда для придания веса и значимости какому-либо человеку привлекаются другие люди, намеренно вторгающиеся и разрушающие вашу жизнь. Если вы думаете, что не встречались с этим, то просто вспомните о слухах. Неужели вы ни разу не слышали порочащие слухи? "Он(а) сделал(а) ..., поэтому его(ее) надо ..." и тому подобные фразы. Слухи так же являются одним из инструментов для создания "принцев".

Если вам интересно узнать побольше о том, как это происходит, и о нескольких способах защиты, то приведенный выше материал поможет вам в этом.

Примечание: Хоть, материал построен в относительно простой и легкой форме, необходимо понимать, что некоторые идеи и мысли написаны именно с точки зрения того, как они появляются и осуществляются приверженцами идей скрытия истинных мотивов. Поэтому, старайтесь не впутывать свои чувства, при его прочтении. Как бы это не было грустно, но понимание хода мыслей таких людей, позволяет искать способы защиты от них.

Это интересно
+1

19.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 1423  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены