Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Сброс Groove Music в Windows 10

Приложение Groove Music по умолчанию поставляется вместе с операционной системой Windows 10 и впервые появилось в ней в качестве нового проигрывателя музыкальных композиций. Поддерживает потоковую передачу музыки и умеет создавать плейлисты, а также позволяет управлять ими.

Плеер снабжен современным набором функций, без которых слушать музыку пользователь не станет. Это эквалайзер, визуализации, персонализация плейлистов, поиск трека и многое другое.

Корпорация Microsoft активно работает над этим проектом, поэтому можно не сомневаться в его качестве и стоит надеяться на активное обновление и добавление полезного функционала в будущем. Интеграция с OneDrive позволяет пользователю прослушивать свои любимые композиции на любом устройстве, компьютере, смартфоне, Xbox.

Поддерживает воспроизведение музыкальных файлов большого количества популярных форматов. Это MP3, FLAC, WAV, AC3, 3GP, M4A и другие.

Если вы окончательно определились со своим выбором и используете Groove Music в качестве основного плеера в Windows 10, то в какой-либо из дней сможете столкнуться с неполадками в его работе. Как и любая другая программа, плеер от их появления не застрахован и время от времени может сбоить.

Если, например, перестали отображаться обложки альбомов или он вообще не запускается, то эти проблемы, в большинстве случаев, можно легко решить, осуществив сброс. Давайте посмотрим как это можно сделать.

Читать далее...

Это интересно
0

13.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 526  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены